Таверна мипеда.

Тебе там не понравится.:) Ты слишком няшный собакен, главное себя не переоткрывай, а то окажется, что ты не Хатико, а Куджо.:)
Собакены в некоторых заведениях для душевнобольных и стариков, кстати, очень котируются.. ;)
 
Собакены в некоторых заведениях для душевнобольных и стариков, кстати, очень котируются.. ;)
Моракс, кого-то из нас явно хотят отправить на лечение.:) Чую, что меня, а тебя в качестве компании старику.:)
 
Моракс, кого-то из нас явно хотят отправить на лечение.:) Чую, что меня, а тебя в качестве компании старику.:)
Тебя я никуда не отправлю, не надейся. Только по твоему собственному желанию :love:
 
Лучше Караваджо. Такие бабки рубить будет! Собакен-художнекен :3
Хм... Ох, разница то невелика, Караваджо был убийцей и долго за это сидел.:) Моракс, я те сочувствую, правда.:) Но денег ты и правда больших подымешь.:)
 
Ох, разница то невелика, Караваджо был убийцей и долго за это сидел.:)
Дуэлянт же. Самого понесло, нечего было на даму возлагать свои собственнические помыслы, зная, что она "общая" и под покровителями влиятельными ходит :)
 
Ну, я ж о счастье сужу не по уровню благосостояния.:)
Так и я не по уровню благосостояния, но тем не менее много ты знаешь людей простых рабочих профессий, например, которые счастливы, работая за 500 долларов в месяц в лучшем случае и упахивающихся так, что просто падают без сил придя домой?

Вряд ли. Идиоты не становятся олигархами.
В России к сожалению становятся и их таких большинство :(
 
Хм... Ох, разница то невелика, Караваджо был убийцей и долго за это сидел.:) Моракс, я те сочувствую, правда.:) Но денег ты и правда больших подымешь.:)
а толку то
 
Дуэлянт же. Самого понесло, нечего было на даму возлагать свои собственнические помыслы, зная, что она "общая" и под покровителями влиятельными ходит :)
На дам вообще не стоит "возлагать".:) Невежливо это.:) Оставляю пространство для шуток на тему...
много ты знаешь людей простых рабочих профессий
Я социально дезадаптирован, так что знакомств не завожу в принципе.:)
 
Кейс Джонни Деппа как пример.
Тут опять же какой смысл брать отдельное исключение, лишь подтверждающее правило?
Артисты как правило работают по призванию, а большинство обычных людей - по нужде.
 
Я социально дезадаптирован, так что знакомств не завожу в принципе.:)
А я люблю общаться с людьми и разными, особенно рабочих профессий, они настоящие какие-то :6:
 
Артисты как правило работают по призванию, а большинство обычных людей - по нужде.
Тут не совсем соглашусь по случаю наличия личного примера.
У папы были периоды, когда он работал, потому что "надо", а не потому что "хочет", призвание и всё такое.

Артисты в контексте "творцы" \ "художники" работают, когда получается.
Позволяет вдохновение, реализация вдохновения, амбиции, когорта пинающих коллег, прочее.

Артисты в контексте "шоумены" \ "ремесленники" работают как наёмники. Утрированно, но приближённо.
 
А я люблю общаться с людьми и разными, особенно рабочих профессий, они настоящие какие-то :6:
Ну, общение знакомств не подразумевает.:) Мы вот тут общаемся, и много ли о ком ты можешь сказать, что вы "знакомы"?:) Подавляющее большинство из нас никогда друг друга не увидит, увы и ах.)