Таверна мипеда.

Так а осталось ещё через что брать-то? :cerealguy:
Это надо узнавать(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня нету время читать там всё, я всё еще к нг готовлюсь :derpwhy: :derpwhy:
А еще слухи про скорую операцию в кс.... эт мне акк надо еще делать и бабки на засолку искать :derpwhy:










Разблокируйте мне шодоу бан :derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
Подари пропуск :troll:
 
Пустая трата денег этот ваш лвл. Я до сотки добил, задумался и ужаснулся - сколько денег можно было получить за те карты, что на лвл потратил. А если б те деньги вкинул в капсулы, то и на 3090 хватило бы сейчас.
А бустеры не особо падают. В прошлом году и с начала года как-то более-менее, а сейчас раз в 20 дней. На ботах вообще перестали падать.

Кстати, есть ли смысл купить на ТП пропуск от прошлой операции?
 
Пустая трата денег этот ваш лвл. Я до сотки добил, задумался и ужаснулся - сколько денег можно было получить за те карты, что на лвл потратил. А если б те деньги вкинул в капсулы, то и на 3090 хватило бы сейчас.
А бустеры не особо падают. В прошлом году и с начала года как-то более-менее, а сейчас раз в 20 дней. На ботах вообще перестали падать.

Кстати, есть ли смысл купить на ТП пропуск от прошлой операции?
Не
 
Пустая трата денег этот ваш лвл. Я до сотки добил, задумался и ужаснулся - сколько денег можно было получить за те карты, что на лвл потратил. А если б те деньги вкинул в капсулы, то и на 3090 хватило бы сейчас.
А бустеры не особо падают. В прошлом году и с начала года как-то более-менее, а сейчас раз в 20 дней. На ботах вообще перестали падать.

Кстати, есть ли смысл купить на ТП пропуск от прошлой операции?
тут больше эстетика :derphappy:
Бустеры падают стабильно раз в неделю. С ботов получаю где-то 15%-20% бустеров от общего пула
(я же не буду все в лвл крафтить :9: )

Если для прибыли - вряд ли.
Нужно было покупать во время операции за 700р.