Таверна мипеда.

Что вы тут, лапушки? Что сегодня в таверне подают? :3
 
Эм, бюджет терминатора - чуть меньше 6.5 миллионов, что по голивудским меркам считай копейки. При этом сборы - почти больше 70 миллионов отсюда почет, уважение и доверие.
Ну мы же не про Терминатора сейчас, а про ранние его проекты?
К тому же бюджет в несколько миллионов долларов согласись далеко от артхауса :kappa:
А так-то бюджет у "Приключения Электроника" вообще был мизерный, но по мне этот фильм даже круче снят, к тому же ещё и раньше на пять лет ;)


Ну да, давайте вот сейчас ещё школьные работы в артхаус записывать, лол. Вот взял и оскорбил изысканный вкус эстетов-артхаусников.
К слову, википедия не знает ничего про эти самые студенческие работы. Английская версия вообще не считает за необходимость упоминать его ту самую пробную работу. Прочие сайты типа кинопоиска тоже что-то не блестят такими познаниями. Откуда инфа?
Я фильм документальный про режиссёров смотрел, не помню уже чей, там и про Кустурицу было, но тот и до сих пор в артхаусе остался.
А так-то все дипломные работы например у режиссёров - это вполне себе готовый и рабочий фильм, но как правило они выходят не для широкого зрителя.
 
мне дайте :derpcry: