Таверна мипеда.

В смысле, ты родился уже дедом?
Там текст в стиле артхаус - мудацкое кино для таких же мудаков т.д.
Лень дословно искать цитату, но смысл я передал ;)
А потом в личностях режиссёров перечисляется, кто херню снимал, а кто что-то годное.
 
А потом в личностях режиссёров перечисляется, кто херню снимал, а кто что-то годное.
Так а толку то, если впечатление от статьи изначально испорчено?
Зелёный слоник кстати тоже не самый хреновый продукт, как и большинство работ Басковой, но на любителя конечно и для своей ниши. Родригез кстати нечто подобное снимал на рассвете своей карьеры.
 
Так а толку то, если впечатление от статьи изначально испорчено?
Зелёный слоник кстати тоже не самый хреновый продукт, как и большинство работ Басковой, но на любителя конечно и для своей ниши. Родригез кстати нечто подобное снимал на рассвете своей карьеры.
Ну, судить по статье с лурка по одной стёбной цитате - это такое, конечно.
И Родригеза пока что никто в здравом уме в артхаусники не записывал, что бы он там не снимал.
 
Это какая-то хрень - призывать чела к ответу за то, что у него в профиле что-то написано. Думаю, у них банально полыхает и они хотят чтоб пострадал кто-нибудь еще. Пофиг на то что он не виноват в их проебе, пусть его накажут, дабы они видели, что кому-то тоже хреново.
 
Это какая-то хрень - призывать чела к ответу за то, что у него в профиле что-то написано. Думаю, у них банально полыхает и они хотят чтоб пострадал кто-нибудь еще. Пофиг на то что он не виноват в их проебе, пусть его накажут, дабы они видели, что кому-то тоже хреново.
:7:
Забавный народ
 
Это какая-то хрень - призывать чела к ответу за то, что у него в профиле что-то написано. Думаю, у них банально полыхает и они хотят чтоб пострадал кто-нибудь еще. Пофиг на то что он не виноват в их проебе, пусть его накажут, дабы они видели, что кому-то тоже хреново.
одна тема лучше другой. Что нас ждет в будущем? :7: