Таверна мипеда.

@Aon В меню посиди и хватит
 
Не падает ничего, даже если играть...ну у меня так :( *Если речь про кейсы и дроп с Тф*
Если не выпало за минут 5-10, то и не выпадет, у меня на 2 день так было, нихрена не давало, на 3-4 дни двли только
 
Если не выпало за минут 5-10, то и не выпадет, у меня на 2 день так было, нихрена не давало, на 3-4 дни двли только
Мне в первый день выпало сразу и все, больше никаких кейсов. Запускаю уже 3й день на минут 15-20 и ничего, только ачивки и вещи непродаваемые за них. Потому как на идл захожу.
 
Мне в первый день выпало сразу и все, больше никаких кейсов. Запускаю уже 3й день на минут 15-20 и ничего, только ачивки и вещи непродаваемые за них. Потому как на идл захожу.
Ты не первая такая, непонятный дроп какой-то, кому-то наваливают каждый день, а кому-то - НИ ХЕ РА
 
Ты не первая такая, непонятный дроп какой-то, кому-то наваливают каждый день, а кому-то - НИ ХЕ РА
третий день, даже поиграл - не падает.. попробую оставить сейчас на афк, посмотрим
 
третий день, даже поиграл - не падает.. попробую оставить сейчас на афк, посмотрим
минут 5-10 посиди в меню, если дроп дадут, то повезло тебе, но цена уже на дно уходит(
 
Почему я не могу изменять документы на Яндекс Диске?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че за эбола? Не могу создавать документы на Диске
1601820555894.png
 
Последнее редактирование:
Лимит может. Я таким не пользуюсь, не могу точно сказать.
Нет, я решил получить 200гб для организации, после этого пропала такая возможность создания файлов. Как выйти теперь из организации?
 
Нет, я решил получить 200гб для организации, после этого пропала такая возможность создания файлов. Как выйти теперь из организации?
Ну я не смогу помочь, никогда "не летала"(пользовалась) в облаках.
 
ещё эти абузеры со своими очками стима... так и подбивают вкинуть немного на стим да набить себе эти очки ради всяких плюшек :megustamucho:
Вступил в эту секту и крути очки :megustamucho: