Таверна мипеда.

только ты бери в расчет, что т.н. дороговизна карт - это в следствии того, что сыпалась 1 карта. Иными словами 1 карта на этой распродаже - это 3 карты на предыдущих. Если условно, на этой распродаже средняя цена держалась на уровне 2 р. 40 к., то карты еще и подешевели. Т.е. когда сыпало по 3 карты, то цена была в среднем примерно 1.90, а тут получается, что ~0.60 коп.
За среднюю цену я и не продавал их ни тогда, ни сейчас.
Безымянный.png

что равно ~2,92 грн за карту. А знал бы заранее, вообще по 4,5 бы продавал. Что в рублях ~8,3 и ~12,9 соответственно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ st4ck куда-то делся :ragetext:
Есть надежда...
Безымянный.png

...что он пошёл на поправку.
 
Последнее редактирование:
За среднюю цену я и не продавал их ни тогда, ни сейчас.
тогда поделись секретом как обходить пачки лотов в овер 1000 шт. и продавать дороже? :8: По ~8,3 и ~12,9 карты продавались только на старте и очень недолго. Остальное время цена колебалась от 2.3 до 3.5 с редкими всплесками до ~4+ (все в руб.) и постоянным снижением
 
тогда поделись секретом как обходить пачки лотов в овер 1000 шт. и продавать дороже? :8: По ~8,3 и ~12,9 карты продавались только на старте и очень недолго. Остальное время цена колебалась от 2.3 до 3.5 с редкими всплесками до ~4+ (все в руб.) и постоянным снижением
Так он их на старте и продавал. Карты за крафт значков.
 
де модер? там в раздачах ключей опять 5 листов флуда, куда вы смотрите :(
 
За среднюю цену я и не продавал их ни тогда, ни сейчас.
Посмотреть вложение 188760
что равно ~2,92 грн за карту. А знал бы заранее, вообще по 4,5 бы продавал. Что в рублях ~8,3 и ~12,9 соответственно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть надежда...
Посмотреть вложение 188767
...что он пошёл на поправку.
Только бы он пришел :derphappy::derphappy:
 
@ПуканоТушитель ты там уже блок питания на 1КВт [за пару сотен американских денег] прикупил, чтоб 3090 в пике запитать?
Комменты тоже читни.
 
@ПуканоТушитель ты там уже блок питания на 1КВт [за пару сотен американских денег] прикупил, чтоб 3090 в пике запитать?
Комменты тоже читни.
Мне бы 70 взять :9:
 
Может кто подсказать, где можно раздобыть баллы Хофф?
 
Да там тоже может понадобиться мощный БП. Я себе думал брать Чифтек на 650ватт, чтоб его на долго хватило с учетом апгрейдов. А теперь вот даже и не знаю. Плюс из-за бакса и из-за школоты (которую готовили к 1му сентября) все подорожало.
 
Там ЕА новую платформу пилит.
 
Как дела