Таверна мипеда.

«Алсо» является стопроцентным способом разоблачения тупых дебилов, которые только и умеют, что заменять русскоязычные словосочетания иноязычными выражениями с целью не попасть под наезд Grammar Nazi. Так как мало кто среди русских пользователей этих ваших интернетов знает, когда нужно писать «также», а когда «так же» (хотя сабжу эквивалентно только первое из указанных).


:7: :7: :7:
Нет, алсо - это просто уже меметичное слово. Я знаю, что там можно было написать "также", "и вообще", "а ещё", и ещё несколько других вариантов. Да и грамматических фашистов (ибо граммар-наци - такое же заимствование, как и "алсо") не боюсь, потому что пишу грамотнее многих на этом форуме. По теме-то сказать нечего, и мы сразу в оскорбления кидаемся? И нет - я никого не оскорблял, в отличии от тебя.
 
Нет, алсо - это просто уже меметичное слово. Я знаю, что там можно было написать "также", "и вообще", "а ещё", и ещё несколько других вариантов. Да и грамматических фашистов (ибо граммар-наци - такое же заимствование, как и "алсо") не боюсь, потому что пишу грамотнее многих на этом форуме. По теме-то сказать нечего, и мы сразу в оскорбления кидаемся? И нет - я никого не оскорблял, в отличии от тебя.
Я и не собирался тебя оскорблять, просто вспомнил статью.

А что тебе сказать? Нет, я не выставлял эту карту, легче стало?)

Я так же не могу карту из "пушистой любви" продать. Все ниже и ниже ценник ставят) за сутки рублей 100 скинули
 
Я и не собирался тебя оскорблять, просто вспомнил статью.
да, неужели?

Безымянный.png


Вот это вот ты написал от своего имени, а не как цитату из статьи. Не важно, что ты дал ссылку на саму статью. Я не обязан знать её содержимое и переходить по ссылке, чтобы читать. И ты даже не скриншот из статьи привёл.
Так что написанное тобой в такой форме без вникания в подробности является ТВОИМИ словами с наличием в них опосредованного оскорбления в мой адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в том, насколько ты не подумал, о том, что пишешь, и сделал ли ты так специально или нет, я тоже разбираться не обязан.
 
да, неужели?

Посмотреть вложение 187537

Вот это вот ты написал от своего имени, а не как цитату из статьи. Не важно, что ты дал ссылку на саму статью. Я не обязан знать её содержимое и переходить по ссылке, чтобы читать. И ты даже не скриншот из статьи привёл.
Так что написанное тобой в такой форме без вникания в подробности является ТВОИМИ словами с наличием в них опосредованного оскорбления в мой адрес.
скриншот - слишком долго и сложно -_-
А ты умный же и так догадался, что это не мои слова) Но нужно придраться :(
 
скриншот - слишком долго и сложно -_-
А ты умный же и так догадался, что это не мои слова) Но нужно придраться :(
А ты мог бы просто извиниться, и всё бы закончилось. Но нет, мы же слишком гордые и независимые, и простое признание своей же ошибки - это ниже нашего достоинства...
Я так же не могу карту из "пушистой любви" продать. Все ниже и ниже ценник ставят) за сутки рублей 100 скинули
С пушистой любовью другой случай. На неё сейчас карты фармят и они только появились. То есть, пока рынок не уравновесит цену, её будет шатать. В моём случае, игра давно с картами и давно карты большинством выфармлены. И давно уже эта карта стала редкостью, ибо мало кому выпала.
 
А ты мог бы просто извиниться, и всё бы закончилось. Но нет, мы же слишком гордые и независимые, и простое признание своей же ошибки - это ниже нашего достоинства...

С пушистой любовью другой случай. На неё сейчас карты фармят и они только появились. То есть, пока рынок не уравновесит цену, её будет шатать. В моём случае, игра давно с картами и давно карты большинством выфармлены. И давно уже эта карта стала редкостью, ибо мало кому выпала.
Я бы извинялся, если бы это были мои слова. А так просто статья, ради юмора разве что.

Ну вот сидит человек, ему нужно продать карточку, он не будет особо задумываться о цене, хочет быстрее срубить баблишка, которое его устроит.
 
Я бы извинялся, если бы это были мои слова. А так просто статья, ради юмора разве что.
Ну да, ну да. "Я написал опосредованное оскорбление, не подумав, во что меня тут же ткнули носом. Но так как всё выяснилось в процессе обсуждения, я извиняться не буду, пусть оскорбление остаётся, это ж не мои слова".
Странная логика, тем более с учётом этого:
Так что написанное тобой в такой форме без вникания в подробности является ТВОИМИ словами
 
Ну да, ну да. "Я написал опосредованное оскорбление, не подумав, во что меня тут же ткнули носом. Но так как всё выяснилось в процессе обсуждения, я извиняться не буду, пусть оскорбление остаётся, это ж не мои слова".
Странная логика, тем более с учётом этого:
Я как раз подумал, что может зацепить, но понадеялся, что ты на этом не зациклишься :D
 
Я как раз подумал, что может зацепить, но понадеялся, что ты на этом не зациклишься :D
А подумать о том, что напортачил - извинись, ты почему-то не смог.
Все нынешние проблемы человечества начинаются там, где кто-то не способен признавать свои ошибки и хотя бы извиняться за них...
 
автовступление же :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автовступление же :7:
 
Я как раз подумал, что может зацепить, но понадеялся, что ты на этом не зациклишься :D
Ну и к вопросу о том, что "понадеялся, что ты на этом не зациклишься"...
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, а можно поподробнее с этого момента?
На этом форуме сидят в основном боты тех, кто не хочет ничего пропустить даже тогда, когда спит.
 
Господа, это флудилка, а не место, где можно кидаться палками и камнями.
Тут культурные люди сидят :derprich: :5: