Таверна мипеда.

запускаю по одному, несколько акков проходят, начиная с третьего начинает не принимать, перезапускаю афс, несколько акков проходят, начиная с третьего опять ошибки
:6:
 
удалил щас весь конфигуратор, добавил один акк, не фига, ошибка, я хз че делать
 
Видел скрины некой игры, там какие-то разрушенные города, но на компах название какой-то организации DEMCO. Что за игра могла быть?
 
удалил щас весь конфигуратор, добавил один акк, не фига, ошибка, я хз че делать
Попробуй синхронизировать время на пекарне. Это вряд ли оно, но мало ли. С СИДИ (пока он не рипнулся) это решало проблемы с неверными 2фа кодами.
 
убирал время по сети, все равно ошибка, а можно ли поставить старую версию афс, что бы она автоматом не обновляла?
убрать в конфиге, чтобы не обновлялся?
 
Попробуй синхронизировать время на пекарне. Это вряд ли оно, но мало ли. С СИДИ (пока он не рипнулся) это решало проблемы с неверными 2фа кодами.
не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
убрать в конфиге, чтобы не обновлялся?
поставить более позднюю версию, что бы при запуске он не обновился на новую, сам афс
 
не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поставить более позднюю версию, что бы при запуске он не обновился на новую
дык скачай старую версию, запихни туда конфиги, а в конфиге мейна пропиши, чтобы не обновлялся :thefuckgirl:
 
так в этом и проблема я не в курю где это прописывать и как
Иметь ферму и не знать, как пользоваться прожкой :jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie:
А ВИКИ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так в этом и проблема я не в курю где это прописывать и как
1600386018762.png

Вот тут нули
 
Последнее редактирование:
Самое тупое то, что и ключи не дают карты, напоминает постал 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я коплю.. мб продам все карты ради + к уровню компеда в диткидруги :5:
На игры потрать :gasp:
 
Иметь ферму и не знать, как пользоваться прожкой :jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie:
А ВИКИ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 186767
Вот тут нули
Попробуй синхронизировать время на пекарне. Это вряд ли оно, но мало ли. С СИДИ (пока он не рипнулся) это решало проблемы с неверными 2фа кодами.
они что то намудрили в новой версии, на предыдущей у меня все заработало , спасибо ребят