Таверна мипеда.

народ, на дастере кто ездит, брать его новый щас или лучше не надо? хочу взять на автомате, что бы лет на 7 хватило без крупных ремонтов.
Смотря как много ты ездишь
Будь готов каждые 50к пробега на замену ремня привода с натяжителем и ремня грм (возможно тоже с роликами в комплекте) - в теории, это самое затратно, если проводить регулярные ТО. Про фильтры, масла, и пр. думаю сам догадаешься. А в остальном - её главный косяк, имхо, это краска и коррозия. Очень тонкое и слабое покрытие, начинает облупливаться и появляется ржавчина. Это как на хлопушке у bmv x5 e53, только тут вся машина такая

П. С. Любая машина может прослужит тебе столько, сколько ты готов целовать её в глушитель (читай - заботиться и обслуживать вовремя).
 
Смотря как много ты ездишь
Будь готов каждые 50к пробега на замену ремня привода с натяжителем и ремня грм (возможно тоже с роликами в комплекте) - в теории, это самое затратно, если проводить регулярные ТО. Про фильтры, масла, и пр. думаю сам догадаешься. А в остальном - её главный косяк, имхо, это краска и коррозия. Очень тонкое и слабое покрытие, начинает облупливаться и появляется ржавчина. Это как на хлопушке у bmv x5 e53, только тут вся машина такая

П. С. Любая машина может прослужит тебе столько, сколько ты готов целовать её в глушитель (читай - заботиться и обслуживать вовремя).
да
 
Смотря как много ты ездишь
Будь готов каждые 50к пробега на замену ремня привода с натяжителем и ремня грм (возможно тоже с роликами в комплекте) - в теории, это самое затратно, если проводить регулярные ТО. Про фильтры, масла, и пр. думаю сам догадаешься. А в остальном - её главный косяк, имхо, это краска и коррозия. Очень тонкое и слабое покрытие, начинает облупливаться и появляется ржавчина. Это как на хлопушке у bmv x5 e53, только тут вся машина такая

П. С. Любая машина может прослужит тебе столько, сколько ты готов целовать её в глушитель (читай - заботиться и обслуживать вовремя).
10к км по регламенту рено то (масла- фильтра).
насчет 50- то каждые 60к км грм-ролик-помпа-тормозная-антифриз-4 фильтра + ходовка, рулевая. Но 60к нужно же наездить- может у него и 10 год не хватит
 
10к км по регламенту рено то (масла- фильтра).
насчет 50- то каждые 60к км грм-ролик-помпа-тормозная-антифриз-4 фильтра + ходовка, рулевая. Но 60к нужно же наездить- может у него и 10 год не хватит
в регламентные 10к фильтры/масла верю охотно
а вот в то, что у них по регламенту на ремни/ролики 60к - я бы не рисковал, ну вот не доверяю я рено)

@илья-воздух
честный обзор на Дустер 18+
 
что же тогда просторное и живучее (или дешовое в ремонте) взять за 800к?
Я себе взял Шеви Ниву, тоже смотрел на Дастер сначала, но посоветовавшись со знающими людьми всё таки взял Ниву.
Тьфу, тьфу, тьфу, уже более 5 лет катаюсь на дачу, рыбалку и за грибами и горя не знаю.
 
Что-то на форуме совсем актива нет. Тухленько стало. Пара страниц флуда за несколько дней. Когда такое было?
 
:belay: контента нэма на форуме
 
Пара страниц флуда за несколько дней. Когда такое было?
А чего собственно говоря ожидали когда во флудилке начали сообщения с флудом тереть?
Тухленько стало.
Зато спокойно.
Что-то на форуме совсем актива нет
Ща палец дососёт и прибежит.
 
Привет. Hola vpn только браузерный? или платная подписка программная? Нужно выйти с ip европы с эмулятора андроид. мне подойдет hola?
 
Привет. Hola vpn только браузерный? или платная подписка программная? Нужно выйти с ip европы с эмулятора андроид. мне подойдет hola?
сообщения не набиваются тут
 
В прошлый раз ты мне писал, а не я тебе. Я только предупреждения выдавал.
А сейчас я ХЗ кто что делает. Тут без меня ещё хватает "команды форума"

1200px-Trollface.svg.png