Таверна мипеда.

Не пробивай на ностальгию :7:
А то передумаю уезжать:gasp:
не передумаешь) я позавчера столько всего вспомнил, что со мной за последние 8 лет происходило - всё равно буду уезжать)
 
не передумаешь) я позавчера столько всего вспомнил, что со мной за последние 8 лет происходило - всё равно буду уезжать)
Правильно, надо съёбывать отсюда
 
Куда поступать?
Туда же где учился. Нахуй что-то менять, я консервативен до безобразия. А тут я уже знаю как действовать, чтобы без проблем хуи пинать, плюс хату менять не придётся.
 
@oleh2bis :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@oleh2bis
 
Последнее редактирование:
1595692955368.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1595693014367.png
 
7600 rpm не бывает, 7200...
Ну да, точно. Спать хотел, мимо нужной циферки промахнулся.
Плата старенькая 1155 P8P67 rev 3.0 4xSATA 6 GB/sec и 4xSATA 3 GB/sec. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какие посоветуешь хдд и ссд недорогие, но хорошие (бюджетные, ага)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7600 rpm не бывает, 7200...
Попробуй поискать тошибовские. Не знаю, как у вас в рублях, но в гривнах у них сносные цены при достаточно неплохом качестве. Сам сейчас пользую терабайтную тошибу, нареканий нет.

ССД, если не потянешь дороже, бери апачер или (внезапно!) Gigabyte
 
Мурк бы одобрил)) А так есть смысл мне переходить с нынешнего харда?
Имеет. Потому что во-первых, харды имеют неприятную привычку неожиданно выходить из строя, поэтому если появились подозрения на его подгуливающую работоспособность, то лучше перестраховаться и отправить его доживать срок в роли не важного харда - в качестве файлопомойки под торренты, фильмы и игори (он в таком качестве может ещё не один год пропыхтеть, главное - не рассчитывать на него, как на хранитель нужных данных, которые нельзя потерять).
А во-вторых - хватит того, что и во-первых.
 
Кто такой Тарас Шевченко и почему его хейтят?
 
Напоминаю, что меняю ключик дезинтергации с алиенвар на 69р баланса стим и пару тройку оценок (за очки) моих обзоров.
 
Дикари-с. Классическое произведение провозгласили националистическим.
:5:
О, хоспади...
Серьёзно? Да половина творчества Шевченка строится на таких выражопываниях. Тем не менее, сам Тарасик был выкуплен из панства РУССКИМИ деятелями культуры, и националистов украинских терпеть не мог (себя вообще малоросом считал).
Но дурачкам на это всё пофиг. И даже на банальную попытку продвинуть классиков украинской литературы на мировую культурную арену от авторов игры, внезапно, с той самой украины. Причём кого двигают? Шевченко. Того самого, про которого укрские националисты уже давно забыли (потому что есть в его произведениях нелецеприятные им строки). А если там в игре будут отрывки творчества того же Котляревского, это вообще приравняют к объявлению войны? Там чего только стоит одно название "москаль-чарівник".
 
Последнее редактирование: