Таверна мипеда.

мля, завтра на работу, температура 39 я хренею, я не доеду, я спекусь
 
утешай себя, котик! утешай :trollgirl:
Бука ты. Теперь вот нервничать буду. Благо, вроде как обычно в первый раз только пальчиком в этом случае мб погрозят и снимут (кто-то писал, что его за это банили, в общем-то)
А вообще, я тут ни при чем. Это все теоретические выкладки не имеющие ничего общего с реальностью.
 
Бука ты. Теперь вот нервничать буду. Благо, вроде как обычно в первый раз только пальчиком в этом случае мб погрозят и снимут (кто-то писал, что его за это банили, в общем-то)
А вообще, я тут ни при чем. Это все теоретические выкладки не имеющие ничего общего с реальностью.
@Nya Она писала
 
Я вчера переводил акки иностранные на ру регион.
После 6-го стала падать ошибка :6:
 
Последнее редактирование:
О чем я и говорю. Его величество фикс. Что в прочем ожидаемо. Вопрос времени и все такое. Пойду помру.
Перед смертью можешь дать мне акк от стима. :kappa:
Обещаю бережно его пополнять игрушками.
 
О чем я и говорю. Его величество фикс. Что в прочем ожидаемо. Вопрос времени и все такое. Пойду помру.
Всё верно - сначала они пофиксят смену региона, а потом разрешать запускать игры только из своих регионов и все твои игры превратятся в аргентинскую тыкву. :troll:
 
Перед смертью можешь дать мне акк от стима. :kappa:
Обещаю бережно его пополнять игрушками.
Это автоэрекция. А я просто посрать собрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё верно - сначала они пофиксят смену региона, а потом разрешать запускать игры только из своих регионов и все твои игры превратятся в аргентинскую тыкву. :troll:
Не думаю что так будет. Очень много паков редачить придётся, а это очень сложный движ. Не возьмётся за него стим. А вот лок на запуск на новые покупки поставить может, это да.
 
Это автоэрекция. А я просто посрать собрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не думаю что так будет. Очень много паков редачить придётся, а это очень сложный движ. Не возьмётся за него стим. А вот лок на запуск на новые покупки поставить может, это да.
Что там править-то? Просто взять и валюты привязать к ограничениям по странам и регионам - ты в аргентинских песо покупал, будь добр играть в Южной Америке, в рублях - в России, в гривнах - добро пожаловать в незалежную. Все денежные транзакции у него не три года хранятся (уж поверь мне), а произвести перепривязку всех игр на всех активных аккаунтах в первую очередь - одну ночь стим потупит слегка и на утро все проснутся в новом прекрасном мире. :troll:
 
1593986094314-png.163518
 
Всем привет! Сегодня забрал пластик Я.Кард серии Ведьмак.
Карта просто огонь! На картинках она не такая красочная, а не деле перламутр и яркие переливающиеся глаза на жетоне.
К тому же в конверте с картой оказался набор их двух виниловых стикеров с жетоном Ведьмака, не особо конечно симпатичных, да и не знаю особо куда их клеить, но в целом очень доволен приобретением.
Думаю вот где бы найти коллекционеров и загнать им эти стикеры :troll:
 
Всем привет! Сегодня забрал пластик Я.Кард серии Ведьмак.
Карта просто огонь! На картинках она не такая красочная, а не деле перламутр и яркие переливающиеся глаза на жетоне.
К тому же в конверте с картой оказался набор их двух виниловых стикеров с жетоном Ведьмака, не особо конечно симпатичных, да и не знаю особо куда их клеить, но в целом очень доволен приобретением.
Думаю вот где бы найти коллекционеров и загнать им эти стикеры :troll:
Хоть бы фото прикрепил!
 
Хоть бы фото прикрепил!
Лень было фотать, а карту смысла нет - были же фотки при заказе карты, а лучше вряд ли получится, тут только если видео снимать, но тоже лень :6:
А стикеры вроде бы вот такие:
5543454196.jpg
 
Лень было фотать, а карту смысла нет - были же фотки при заказе карты, а лучше вряд ли получится, тут только если видео снимать, но тоже лень :6:
А стикеры вроде бы вот такие:
5543454196.jpg
шо ето
 
Челодые моловеки, подскажите какой нынче VPN на PC самый годный (Free)