Таверна мипеда.

Что там у них? Есть краткая выжимка?
Не знаю на сколько это кратко:7:
Если в течение 7 дней Пользователь не выполнит хотя бы одну задачу на Портале, на него влияет Enchantment, который влияет на атрибуцию Soul Gems, и его аккаунту присваивается статус Enchanted Frog:
a) Пользователь больше не получает Soul Gems для ежедневные логины;
б) Пользователь получает только 10% Soul Gems за создание статей;
в) Пользователь не получает Soul Gems для голосования по статьям;
г) Пользователь не получает Soul Gems за сообщения.
23
Если в течение 30 дней Пользователь не выполнит хотя бы одну задачу на Портале, на него влияет Enchantment, который влияет на атрибуцию Soul Gems, и его аккаунту присваивается статус Slimy Toad:
a) изменения, вытекающие из статуса Enchanted Frog, устойчивый;
б) каждые 7 дней 50 Soul Gems вычитаются из учетной записи пользователя до снятия Очарования.
24
Если на Учетную запись пользователя повлияли Чары, все эффекты можно отменить, выполнив хотя бы одно задание в Играх или через Стены предложений, доступные на портале Gamehag.com.
25
После снятия чар со счета пользователя, пользователь получает статус магического барьера, который дает одноразовый бонус за использование дополнительного 5% прироста самоцветов души за первое выполненное задание.
26
Статус Магического Барьера длится 7 дней с момента отмены Чар. Если пользователь не выполнит хотя бы одну задачу в течение этого периода, он потеряет статус магического барьера, и его учетная запись снова получает статус зачарованной лягушки.
27
Статус Магического Барьера принимается каждый раз после снятия Чар.
 
Сливай

Да пофигу что испустил, мне интересно в чем суть готовки Гейхага была

Это длинная и очень печальная история... :derpsad: Давайте отложим её до времён, когда нам уж совсем нечем будет заняться.
 
Ну значит, мне можно не заходить с ~200-ми :5:
 
Это длинная и очень печальная история... :derpsad: Давайте отложим её до времён, когда нам уж совсем нечем будет заняться.
Мы и так в таверне сидим :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну значит, мне можно не заходить с ~200-ми :5:
:fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
 
Всем привет. Может кто в курсе, возможно ли в Украине купить ру симки? Интересна большая четверка операторов..
В принципе погуглив есть предложения с досок объявлений, но покупать по ним особого желания нет :6:
Или как альтернатива может подойти онлайн сервис приема смс, который сможет принять смс, в которой отправитель будет числовым. Мне нужно знать какой был отправитель, и контент смс. Популярные сервисы по типу 5сим таким функционалом не обладают.

Ну а чтоб не с пустыми руками: CGIKY-4K7T3-HGW9читыре
 
Всем привет. Может кто в курсе, возможно ли в Украине купить ру симки? Интересна большая четверка операторов..
В принципе погуглив есть предложения с досок объявлений, но покупать по ним особого желания нет :6:
Или как альтернатива может подойти онлайн сервис приема смс, который сможет принять смс, в которой отправитель будет числовым. Мне нужно знать какой был отправитель, и контент смс. Популярные сервисы по типу 5сим таким функционалом не обладают.

Ну а чтоб не с пустыми руками: CGIKY-4K7T3-HGW9читыре
Ты живой :fuckthatbitch: