Таверна мипеда.

Все, подкрутили в пользу рулета :sweetjesusface: Не иначе как через постель решил
 
Последнее редактирование:
У честных людей ключ вырвал :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX Абузишь новый(стаый) дроп йобита?
Бота еще не делал
Хочу сказать спасибо вселенной за разблокировку телеги в ру, теперь можно юзать обычные рушные прокси с модемов
 
Бота еще не делал
Хочу сказать спасибо вселенной за разблокировку телеги в ру, теперь можно юзать обычные рушные прокси с модемов
До 1-го октября ещё время есть, заработаешь сотни долларов, будешь киберпуки разыгрывать :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Евгений'81 тоже нашёл повод свалить с этой помойки? :7:
 
Последнее редактирование:
тоже нашёл повод свалить с этой помойки? :7:

Да буквально дня два назад перестал открывать ежедневные сундуки. Ещё чуть раньше перестал "оценивать" статьи, потому что они стали оплачивать это в разы хуже.
В итоге из всех активностей оставались только ежедневный вход и забирание ключей от игр, которые ну хоть на что-то годятся. Хвала Тору, скоро я буду свободен и от этого дерьма. :mercurywin:
 
Да буквально дня два назад перестал открывать ежедневные сундуки. Ещё чуть раньше перестал "оценивать" статьи, потому что они стали оплачивать это в разы хуже.
В итоге из всех активностей оставались только ежедневный вход и забирание ключей от игр, которые ну хоть на что-то годятся. Хвала Тору, скоро я буду свободен и от этого дерьма. :mercurywin:
Я после этой новости акк удалил у них, пусть сами сидят в своей помойке :fuckthatbitch:
 
Я после этой новости акк удалил у них, пусть сами сидят в своей помойке :fuckthatbitch:

У меня там ещё кое-какие дела остались... А затем я, видимо, последую вашему заразительному примеру.
 
Последнее редактирование: