Таверна мипеда.

Не особо он и большой
ну даже я, как новокек, не видел хайда

хотя теперь я уже второе поколение олдов. я пережил общую тему стима, и теперь я пережил флуд в стиме и изгнание флудеров из темы
пиздец я постарел за эти 23 дня...
 
Если бы они только давали ссылку на источник...
 
ну даже я, как новокек, не видел хайда

хотя теперь я уже второе поколение олдов. я пережил общую тему стима, и теперь я пережил флуд в стиме и изгнание флудеров из темы
пиздец я постарел за эти 23 дня...
а я пережила перенос темы во флудилку...ЕБАТЬ ЧЕ ТВОРИТСЯ,ЦЕЛАЯ ЭРА УХ
 
Ну так как найти их на форуме?
Тут вопрос, по этому и спрашиваю, есть ли какие-то варики кто
ну даже я, как новокек, не видел хайда

хотя теперь я уже второе поколение олдов. я пережил общую тему стима, и теперь я пережил флуд в стиме и изгнание флудеров из темы
пиздец я постарел за эти 23 дня...
Ётить ты старый
 
Если бы они только давали ссылку на источник...
а толку? как бы поебать на источник, они это выкладывают на овер 100к населения, и естественно что блочится такая шляпа на раз два
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ётить ты старый
не дави на больное...

Бармен, 2 ягербомбы за мой столик!
 
ответ збс.....
1591738553623.png

хотя на него я и не грешу
 
ну там хайд нихуёвый надо было пробить.. т.е. по регам и по сообщениям/лайкам..
это ж насколько он старый
ну мне чуть-чуть не хватило чтоб под него заглянуть:(
а зарегался меньше года назад
 
а толку? как бы поебать на источник, они это выкладывают на овер 100к населения, и естественно что блочится такая шляпа на раз два
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не дави на больное...

Бармен, 2 ягербомбы за мой столик!
ну если бы админы были с совестью, то оставляли бы
 
Дл (хоть и был косяк с хайдами) но всё же спустя запуска последней пачки людей под хайд спустя 2 часа была слита и моя тема
Дл даже не говори ничего, там такая дыра была, и ты так лоханулся, что твой хайд реально ВСЕ желающие могли увидеть. А главное, виноват в первую очередь был ты.
 
ну если бы админы были с совестью, то оставляли бы
да проблему это бы не решило
когда хайд на маленькую компашку - мы в 100-200 рыл забежали, ограбили, взяли на абордаж халяву и свалили восвояси по-тихому
а так когда каждый первый школьник считает себя мамкиным хацкером что он раздобыл на халяву ГТА 5 в эпикгеймссторе... пздц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно мне кумарину отсыпать грамм 300? он меня успокаивает)
 
да проблему это бы не решило
когда хайд на маленькую компашку - мы в 100-200 рыл забежали, ограбили, взяли на абордаж халяву и свалили восвояси по-тихому
а так когда каждый первый школьник считает себя мамкиным хацкером что он раздобыл на халяву ГТА 5 в эпикгеймссторе... пздц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а можно мне кумарину отсыпать грамм 300? он меня успокаивает)
Когда в халяву запостили, 5-10 минут, сайт упал :7: :7: :7: :7:
 
Дл даже не говори ничего, там такая дыра была, и ты так лоханулся, что твой хайд реально ВСЕ желающие могли увидеть. А главное, виноват в первую очередь был ты.
как я там мог лохонутся если хайд я ставил только по именам....
и нормально ставил.
 
А другие не могут сидеть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздача Football-Club-Simulator
Гм, автор не указан. Так что никак не вычислить, имеет смысл пасти подобные темы и смотреть, вдруг всплывёт кто предложил новость.