Таверна мипеда.

Всем бургундского!
 
Ребята! Подскажите, чем грозит продажа аккаунта каршеринга? В плане человек у меня его купит, какие могут быть последствия? Из реальных случаев.
 
Ребята! Подскажите, чем грозит продажа аккаунта каршеринга? В плане человек у меня его купит, какие могут быть последствия? Из реальных случаев.
Просто помни что в этой стране сажают людей за лайк и репост. За продажу аккаунтов тебя скорее всего расстреляют...
 
Ребята! Подскажите, чем грозит продажа аккаунта каршеринга? В плане человек у меня его купит, какие могут быть последствия? Из реальных случаев.
Спиздит автомобиль, а аккаунт к тебе привязан, следовательно ...
 
Ребята! Подскажите, чем грозит продажа аккаунта каршеринга? В плане человек у меня его купит, какие могут быть последствия? Из реальных случаев.
По-сути продав любой аккаунт можешь влипнуть. По поводу каршеринга, ну тачку пиздить никто не будет, а если и спиздят кричишь что ты нигде не регистрировался. Денег на адвоката все равно потратить придется.... Напреч мусоров чтобы они по камерам в городе отследили трек от и до. Может там водитель спалит ебло... Ну а так любой нанесенный вред машине.... Виновен будешь ты. На 99% уверен что твой аккаунт будет использован 2-3 раза, но вопрос как? Если он он ее разъебет или снимет с нее что то. То жди гостей ) ну а там уже выбор за тобой или Яндексу отвалить за порчу 50000-100000 или нанять адвоката и скорей всего все равно отвалить Яндексу 50000-100000. Короче продав аккаунт каршеринга= максимально сократить расстояние от твоей жопы до бутылки.
 
Понятно, с бутылкой в любом случае состыковываться не хочется)))) Штрафы либо лишения прав за такое есть?
 
Понятно, с бутылкой в любом случае состыковываться не хочется)))) Штрафы либо лишения прав за такое есть?
Штрафы 100% лишение - нет. Твоя задача до упора кричать что ты не регистрировался! И хуй его знает как мошенники зарегистрировали на мои данные)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понятно, с бутылкой в любом случае состыковываться не хочется)))) Штрафы либо лишения прав за такое есть?
Короче, бро завязывай тупить) звонишь или пишешь в тот каршеринг где продал свою душу. И говоришь, чё за хуйня? Я вот только что хотел зарегистрироваться у вас а мне говорят что уже есть такой, как так то? А ну-ка давайте удаляйте тот аккаунт !!! И больше так не делай) нехорошо!
 
Здравствуйте, просто напишу один пост.
 
Как вк на телефоне добавлять в чс группы людей, не состоящих в этой группе?
 
такая тема есть 0_0
 
сук не успел туалетки купить. где достать??
 
Всем привет! Хотел узнать есть какой-нибудь способ получить пасылку с wish чтоб не спалиться на почте?
 
а как репу зарабатывать?
кто ее дает?
за что?
 
Всем доброго дня.
Подскажите - а на мопеде есть тема для взаимным обменом положительными отзывами на авито?
 
Всем доброго дня.
Подскажите - а на мопеде есть тема для взаимным обменом положительными отзывами на авито?
upload_2020-4-27_19-23-4.png