Таверна мипеда.

Уважаемые форумчане, извините, если не туда пришла. Не знаю, где правильно задавать подобные дурацкие вопросы. Может кто-нибудь подсказать, как поменять айпи адрес на эмуляторе Memu? Никак не получается сделать небольшой абьюз, по-видимому Юла палит по айпи адресу, так как все остальное разное использую.
 
Уважаемые форумчане, извините, если не туда пришла. Не знаю, где правильно задавать подобные дурацкие вопросы. Может кто-нибудь подсказать, как поменять айпи адрес на эмуляторе Memu? Никак не получается сделать небольшой абьюз, по-видимому Юла палит по айпи адресу, так как все остальное разное использую.
А если поменять айпишник устройства, на котором запускается эмуль?
 
У меня стационарный комп. Я не знаю, как там менять айпи(
Если у провайдера динамический айпи, то отключением-подключением инета. Перезагрузкой роутера, например. Если же статический айпишник, то всякими прокси-впн. Или же выходить в инет через 3G модем, если есть. Тогда можно менять айпи банальным переподключением соединения.
 
@Sargarus , посмотрел твой видос, видос мне понравился. Честно говоря я ожидал более развёрнутого вопроса, но и этот не плох.
Буду краток: будущее где-то впереди. Оно из настоящего, но когда в настоящем только говно и палки, приходиться обращаться к прошлому. Я за естественный подход, и как говорилось в "Гостья из будущего", типа "а как же мы туда доберёмся?", ответ был "своим ходом, год за годом". Возможно и есть какой-то современный источник не чуть не уступающий прежним, но честно говоря, я в это не верю. Футуризм, да, интересно, смело, не обычно. Ёлку за ствол к потолку подвешивать не каждый отважиться (Маяковского люблю не смотря не на что). Смысла только в этом мало. Я считаю что прошлое никуда не ушло и некуда не делось, это тоже настоящее но происходившее перед нашим настоящим. Просто так случилось что то важное, человеческое, о котором я говорил, оно в старых теперь уже книгах, но не чуть не устарело, так как вечное устареть не может. Да, некоторые слова присущи именно тому времени и считаются сейчас устаревшими, но сам литературный язык свеж и актуален во все времена. Даже как то не хочется облекать то что в книгах Фёдора Михалыча в некий шаблон с названием "литературный язык" или "способ изложения". Ну и надеюсь что ты не станешь спорить с тем что прошлое это опыт многих и многих поколений и век живи, век учись.

Давно заметил, но никогда не говорил об одной особенности Звёздных Войн (4, 5, 6 эп. остальные экранизации не признаю, за исключением Изгой 1), Давным давно, в далёкой далёкой галактике...! Я с самого начала, ещё в детстве обратил на это внимание, и было очень приятно именно так воспринимать футуристичность происходящего, думать что всё это уже происходило когда то очень очень давно. Гениально! "Полярный" мне кстати понравился. Внешне похоже на смесь разных кинематографических приёмов с явной симпатией к грайндхаусу, но за этим всем стоит твёрдая драматическая линия, суть фильма.
Сорян за костноязычие и разрозненность изложения, не так давно проснулся :smile:
Предлагаю немного крутануть тумблер и обратиться к поэзии. Если в контексте будущего, не как литературных форм, а как будущего в целом, то я думаю что когда исчезнет последний человек способный адекватно, с юмором и без ханжества воспринимать вот такие культурные явления, то тогда всё, пиздец, туши свет, не о каком будущем уже не придётся задумываться.


Ну или хотя бы крайнее из этого выступления 21:40