Таверна мипеда.

Именно :)

Добавила бы картинку мрачного пёселя, сидящего в центре пентаграммы, но Фотошоп пока другим занят.
я то думал вы уже за блинами, а вы.....эх:megustamucho:
 
А что ха херь, эти ваши операции? Типа как к ней доступ получают, какой уровень скилла потребен и кого там отстреливать треба, человеков, али ботов, тип ПВЕ?:)
Пропуск в игру, дают задания. В прошлой было по 10 в неделю. Настрелять 30 киллов из того оружия или этого. Пройти стражей (это именно против ботов),Сделать определенное задание в мм (5х5). В запретной зоне убить из такого-то оружия, сбить дрона. В общем, все против людей. Кроме страж. Скилл...можно и без особого, но попотеешь, конечно. Я проходил за час примерно недельные задания, знакомые, кто играет слабо и по 3-4 дня играли) Некоторые и не смогли ММ пройти. Но, если задротить ради задания, то пройдешь, наверное все.
 
Я ведь серьезно интересовался. Скоро операция:)8:), да и без нее я задрочу в кс частенько. Хотел узнать, может ты что полезное умеешь делать, о чем я не подозревал
А что полезного можно делать в кс и не подозревать о таком?) Если ты играешь тем более.

А аватарку не хочу твою)
 
...где, по-твоему, Моря делся? :)
забился где-то в угол, боится тебя увидеть вот так
bxVk2nDi7iXTHo2Ku1wt.jpg
 
Последнее редактирование:
Там нави второй финал подряд сливают 2:3, выигрывая 2:0 изначально
 
@MORAX ты пробовал там то что я тебе выслал?