Таверна мипеда.

а на сг уровни даются в зависимости от количества раздач или стоимости раздаваемых игр?
 
Ну тогда думаю буду нулевой под хайдом делать
1200px-Botón_Me_gusta.svg.png
 
а на сг уровни даются в зависимости от количества раздач или стоимости раздаваемых игр?
Стоимости игр, но у некоторых контрибуция уменьшена (* около игры, если две - то раздача вообще не даст опыта)
 
Стоимости игр, но у некоторых контрибуция уменьшена (* около игры, если две - то раздача вообще не даст опыта)
понял, спасибо, но все же лениво там регаться, да и ключей не абужу, чтобы раздавать :8:
есь сиги? пасаны
мы айкос курим
 
понял, спасибо, но все же лениво там регаться, да и ключей не абужу, чтобы раздавать :8:

мы айкос курим
Нажать авторизироваться через стим,это же так лень)
Даже быстрее,чем тут сообщение оставить.

@MORAX достаточно даже под минимальный хайд с одной реакцией. Так как когда я выкладывал розыгрыши (без минимального хайда),то много было тех,кто на форуме даже не зареган)
 
У кого есть активная подписка PS Plus, проверьте пожалуйста на сайте, "управление подписками" у Вас всё норм отображается?, у меня пишет "У вас еще нет подписок. Когда они появятся, мы покажем их здесь." Подписку продлил неделю назад до 2025 года, неужели из за этого?, странно всё это.
 
эти прекрасные хайды на 11 и 41 репутации, чётко под меня и Тиби
Боюсь, вы слишком завышаете свою значимость для сообщества. Там была Священная Война Гуся с Рулетом и они постили смищные картинки под хайдами, которые в первую очередь оппонент не видит. А вы это зачем-то на свой счет приняли. Быть может вам будет неприятен сей факт, но подавляющему большинству на вас похуй.
 
:stare:угомонитесь пока я не сняла ружьё со стены и не начала стрелять в вас
 
Боюсь, вы слишком завышаете свою значимость для сообщества. Там была Священная Война Гуся с Рулетом и они постили смищные картинки под хайдами, которые в первую очередь оппонент не видит. А вы это зачем-то на свой счет приняли. Быть может вам будет неприятен сей факт, но подавляющему большинству на вас похуй.
как же жаль, что я не видел этих прекрасных картинок войны гуся и рулета, ибо это означало бы слив хайда.. ай-яй-яй
ах да, совсем забыл, что именно тогда обсуждалась та самая моя личность, значимость для сообщества которой была переоценена, ай-яй-яй два раза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:stare:угомонитесь пока я не сняла ружьё со стены и не начала стрелять в вас
повесь ружьё на место, оно не заряжено, я патроны давно спрятал
сиди, кушай чипсеки с пепсиколкой и пошли смотреть сирики :5: :5: :5: :5:
 
и эти прекрасные хайды на 11 и 41 репутации, чётко под меня и Тиби я помню (не от тебя, но факт есть факт)
Ну потом ведь ты увидел
.jpg
под гайдом было?:cerealguy:
 
У кого есть активная подписка PS Plus, проверьте пожалуйста на сайте, "управление подписками" у Вас всё норм отображается?, у меня пишет "У вас еще нет подписок. Когда они появятся, мы покажем их здесь." Подписку продлил неделю назад до 2025 года, неужели из за этого?, странно всё это.
На плойке проверил, показывает подписку, и когда заканчивается, всё правильно, а вот на сайте показывает, что нет подписки:oops:
 
нет, а нафига? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@oleh2bis @SilenceMhL хэй, колитесь, кто Сталкера на СГ выиграл?)))
Не я
А что, хочешь подарить тем кто не выиграл?))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет.... Не стре,.........