Таверна мипеда

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Посмотреть вложение 230916
1608140487756.png

:6:

Но. Ты красавчик. Однозначно. :)
 
я до сих пор не понял как это работает)) т.е. в теории, если у тебя хотя бы 1 игра из коробки есть, то не даёт вступить
что как-то туповато
Не-а :) Проверила на практике. У одного из местных в условной коробке отображалась одна "фейковая" игра + фактическая игра, которая там была. У меня отображалась другая "фейковая" игра (та, что была запечатлена на скрине, у меня есть) + игра, которая по факту в коробке. Таким образом, имеем следующее: а) пользователям могут отображаться разные возможные игры, из которых одна "истинная"; б) вступить ты сможешь именно если у тебя отсутствует фактическая игра из коробки. :)
 
@BlackCat котя как самочувствие?
 
Не-а :) Проверила на практике. У одного из местных в условной коробке отображалась одна "фейковая" игра + фактическая игра, которая там была. У меня отображалась другая "фейковая" игра (та, что была запечатлена на скрине, у меня есть) + игра, которая по факту в коробке. Таким образом, имеем следующее: а) пользователям могут отображаться разные возможные игры, из которых одна "истинная"; б) вступить ты сможешь именно если у тебя отсутствует фактическая игра из коробки. :)
а, тю.. ну и ладно
 
14370903.jpg
 
Последнее редактирование:
Упс, кажется перед этим, я слил это в общую тему по этому ивенту, предварительно поставив хайд 500/500/500 :9:
Там всё равно тонна участников, полагаю, потому...какая уже разница :)
 
Там всё равно тонна участников, полагаю, потому...какая уже разница :)
да как бы нет, по сравнению с другими раздачами в которые я сегодня вступал
но теперь будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жду свидетелей Халявы или других групп из вк, стима и прочей ёбани, которые легко видят хайды на 500 и сольют это в свои источники :6: не доставайся же ты никому
 
да как бы нет, по сравнению с другими раздачами в которые я сегодня вступал
но теперь будет
Ты вступал в раздачу этой же игры? :) Дата создания розыгрыша примерно идентична? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жду свидетелей Халявы или других групп из вк, стима и прочей ёбани, которые легко видят хайды на 500 и сольют это в свои источники :6: не доставайся же ты никому
А если учесть, что кроме данной "славянской" платформы абузеров существует много иноязычных... :)
 
Ты вступал в раздачу этой же игры? :) Дата создания розыгрыша примерно идентична? :)
этой же нет (откуда я вступлю, если в теме про эти коробки все хайды от меня закрыты, но обсуждать хайды низзя, а то придут и наказют больно-больно)
но даже Senua Sacrifice, которая началась позже, уже имеет 1000+
тут 300+ только
 
этой же нет (откуда я вступлю, если в теме про эти коробки все хайды от меня закрыты, но обсуждать хайды низзя, а то придут и наказют больно-больно)
но даже Senua Sacrifice, которая началась позже, уже имеет 1000+
тут 300+ только
С одной стороны, Senua дешевле и была доступна в бандлах. С другой...на эту было больше предзаказов... :)
 
А если учесть, что кроме данной "славянской" платформы абузеров существует много иноязычных... :)
естественно, но тут уже другие вопросы стоят, исконно мипедовские, как я понял. сливы хайдов в разные другие источники имеют место быть (вспомнить те же продажи игр на GAMIVO)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С одной стороны, Senua дешевле и была доступна в бандлах. С другой...на эту было больше предзаказов... :)
тут сравнение не игр, а коробки с Сенуа и с этой игрой) и время создания коробок/раздачи

да пофиг, как-будто кто-то верил что кто-то из нас смог бы выиграть это :7:
лично я последние несколько лет как не молюсь богам Корейского или Китайского Рандома
 
естественно, но тут уже другие вопросы стоят, исконно мипедовские, как я понял. сливы хайдов в разные другие источники имеют место быть (вспомнить те же продажи игр на GAMIVO)
Не особо наслышана о данной драме :) Могла обобщённо усвоить после прочтения, разве что.
да пофиг, как-будто кто-то верил что кто-то из нас смог бы выиграть это :7:
А вдруг! :) Мощная абузерская МИПЕДармия! :)
 
212410.jpg
:1:прастите..не удержалась
 
Кстати, что там с лутбоем? балик падает?
Мне пятерка крайний раз дропнулась во время абуза аленей. Люди в теме пишут, что им дропается. Но хз сколько у тех людей акков :6:
И как они на те акки камни добывают.