Таверна мипеда

Я немного ебанутый, прости. Не всегда меру чувствую.
8OZ6VBi.jpg
 


Я немного ебанутый, прости. Не всегда меру чувствую. Припоминаю что с @Oceanus мы где-то тут обсуждали как лучше есть сладкое, я постулировал что надо на сухую, без чая, так забористее, а он - после чаем запить. На том и сошлись.
Ну а ты (любишь ли сладкое)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могет быть, могет быть...)
Но вот что советуют эксперты

--Ссылка удалена--
Если в рот кирпич, то там не в очко варенье, а наоборот из него пойдет варенье
 
Я люблю)) Про сладкое(ягодки): сейчас вот столько ягодок на даче поспело и малина и виктория и жимолость, съесть одна не могу, дома уже полно, придется продавать...а скоро еще виноград, барбарис, арбузы, дыни..мм)
Жимолость тема! У нас тоже виноград, хоть и климат не южный, сок из него закатываем, получается очень густой, чистым пить сложно, барбарис тоже, ну малина понятно, и ещё (!) ежевика. Её ооочень много, приглашаем соседских детей, ощипывать)
Виктория не знаю что за ягода.
 
Виктория не знаю что за ягода.
Другое название садовой земляники, насколько помню. :)
Крупная такая, крупнее, чем привычные маленькие земляничные ягодки.
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Другое название садовой земляники, насколько помню. :)
Крупная такая, крупнее, чем привычные маленькие земляничные ягодки.
Ну да, земляника-мутант)
 
Жимолость тема! У нас тоже виноград, хоть и климат не южный, сок из него закатываем, получается очень густой, чистым пить сложно, барбарис тоже, ну малина понятно, и ещё (!) ежевика. Её ооочень много, приглашаем соседских детей, ощипывать)
Виктория не знаю что за ягода.

Виктория не знаю что за ягода.
Виктория та еще ягодка. Знаю одну по соседству)
 
Виктория та еще ягодка. Знаю одну по соседству)
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другое название садовой земляники, насколько помню. :)
Крупная такая, крупнее, чем привычные маленькие земляничные ягодки.

Ну да, земляника-мутант)
Должно быть это то что по ошибке называют клубникой. Если так, то у нас она тоже есть. Припоминаю что батя давно-давно говорил что это не клубника а садовая земляника. Все ягоды, помидоры, огурцы, груши, это всё заслуга родителей, я не особо в этом участвую. Только если весной и осенью перекопать, удобрить. А мама отдельно цветами занимается, а папа отдельно парником)
 
Последнее редактирование:
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Должно быть это то что по ошибке называют клубникой. Если так, то у нас она тоже есть. Припоминаю что батя давно-давно говорил что это не клубника а садовая земляника. Все ягоды, помидоры, огурцы, груши, это всё заслуга родителей, я не особо в этом участвую. Только если весной и осенью перекопать, удобрить. А мама отдельно цветами занимается, а папа отдельно парником)
Картошечку садите?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброй всем ночки :)
 
Последнее редактирование:
Картошечку садите?)
Неа. Много места нужно под неё, да и толку мало. В самом начале 90х, давали делянки небольшие под картошку за територией СНТ. Соседи взяли. Помню, когда я ещё вроде даже в школу не ходил, ходили собирать картошку на поле всей семьёй. Там после сбора урожая колхозом, в земле что-то ещё оставалось, можно было легко набрать несколько вёдер за вечер. Это одно из ярчайших и приятнейших воспоминаний из детства. Помню, небо тогда ещё было очень красивое, в тучах, и общая атмосфера такая волнующая. Вокруг только вспаханная земля и небо и мы торопимся чтобы успеть до дождя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сон...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то неожиданно заебись пилят. Убедительно. Странно что не заметил их раньше. Сильно отдаёт Кейвом и местами Дорз, но несомненно самобытные. Под определённое настроение - самое то.

 
Последнее редактирование:
@oleh2bis Хде наши подарки? :cerealguy: