Таверна мипеда



я еще тебе не отдал, а меня уже обложили :derp:
Такая жизнь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я еще тебе не отдал, а меня уже обложили :derp:
Вступил?
 
Да не молчи, расскажи как день прошел, лучше наверное это сделать в таверне)
Да что там рассказывать... сходил в магаз, набрал всяких печений, пирогов, шоколадку, полкило эклеров, какой-то слоёный торт 3 кусочка, ещё там по мелочи. Сижу теперь, поглощаю)) всё ок!
 
Да что там рассказывать... сходил в магаз, набрал всяких печений, пирогов, шоколадку, полкило эклеров, какой-то слоёный торт 3 кусочка, ещё там по мелочи. Сижу теперь, поглощаю)) всё ок!
О_о ты сладкоежка? не замечала за тобой такое)
 
О_о ты сладкоежка? не замечала за тобой такое)
0_Щ
Так, а что, интересно, ты за мной замечала? Что забываю гасить свет в ванной, или входя, с грохотом бросаю ключи на тумбочку в прихожей? :sweetjesusface::7:
Я, да. Оч. люблю всякие торты, зефирки и всё такое.
 
0_Щ
Так, а что, интересно, ты за мной замечала? Что забываю гасить свет в ванной, или входя, с грохотом бросаю ключи на тумбочку в прихожей? :sweetjesusface::7:
Я, да. Оч. люблю всякие торты, зефирки и всё такое.
А я не могу перестать есть печенье:rage:
 
печенеги :sweetjesusface:
 
А я не могу перестать есть печенье:rage:
view.pic
 
0_Щ
Так, а что, интересно, ты за мной замечала? Что забываю гасить свет в ванной, или входя, с грохотом бросаю ключи на тумбочку в прихожей? :sweetjesusface::7:
Я, да. Оч. люблю всякие торты, зефирки и всё такое.
Ну чего ты начинаешь утрировать, я про то что не видела, чтобы ты делился таким, что любишь сладкое...или я пропустила этот момент видимо)
 
Ну чего ты начинаешь утрировать, я про то что не видела, чтобы ты делился таким, что любишь сладкое...или я пропустила этот момент видимо)
Я немного ебанутый, прости. Не всегда меру чувствую. Припоминаю что с @Oceanus мы где-то тут обсуждали как лучше есть сладкое, я постулировал что надо на сухую, без чая, так забористее, а он - после чаем запить. На том и сошлись.
Ну а ты (любишь ли сладкое)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могет быть, могет быть...)
Но вот что советуют эксперты

--Ссылка удалена--
 
Я немного ебанутый, прости. Не всегда меру чувствую. Припоминаю что с @Oceanus мы где-то тут обсуждали как лучше есть сладкое, я постулировал что надо на сухую, без чая, так забористее, а он - после чаем запить. На том и сошлись.
Ну а ты (любишь ли сладкое)
Я люблю)) Про сладкое(ягодки): сейчас вот столько ягодок на даче поспело и малина и виктория и жимолость, съесть одна не могу, дома уже полно, придется продавать...а скоро еще виноград, барбарис, арбузы, дыни..мм)