Таверна мипеда

Новый фаркрай с допами 4к
New Dawn который?

@Iriska ,ты знаешь, я в такой же ситуации)
Но иногда хотелось бы пройти игру в момент популярности, чтобы быть на одной волне с новостями) Но.... внутренний еврей все контролирует .
 


Сам ты мало живешь

Да
🥴 нам ли жаловаться любителям пк
На плойке не лучше цены
а почему 4к? Я даже в гривнах насчитал меньше 3к+ примерно. В рублях еще дешевле должно быть, вроде как
 
:kappa: я детей не люблю
только процесс, да? :megustamucho:
Почему игры такие дорогие :derpcry:

В РФ еще ладно, а вот в Укр. цены слишком жирные. :stare:
ну Украина вроде повыходила из всех cis`ных содружеств, может, поэтому. Хотя в других цис странах тоже вроде не особо дешево. Это надо Блек Кота спросить, он кочевал туда
 
а почему 4к? Я даже в гривнах насчитал меньше 3к+ примерно. В рублях еще дешевле должно быть, вроде как
Ой
Я же про новую часть ,где мальчик будет и главный герой женщина
67DEBB99-2C3E-4DA8-A83F-886C9065E3D2.jpeg

Цены на ласт часть)
 
только процесс, да? :megustamucho:

ну Украина вроде повыходила из всех cis`ных содружеств, может, поэтому. Хотя в других цис странах тоже вроде не особо дешево. Это надо Блек Кота спросить, он кочевал туда
Та что там спрашивать, кочевать не собираюсь пока что. Просто грусть-печаль. Тяжело в стиме насобирать столько фантиков для игр)
 
Вообще, тенденция к повышению цен уже давно наметилась на новинки. А начал ее гений херов. Я еще тогда сказал, что после его завышенного ценника, начнут подтягиваться остальные. Так и выходит
 
Но жирную комплектацию хочется ))
Я конечно не играл в игры со всякими делюкс изданиями, но там ведь в основном всякие дополнительные курточки или скины на оружие, это же не стоит 200-500 рублей.
Если дополнение по типу прохождения, тогда еще да.
Или что там? :wink: