Таверна мипеда



Зашел неделю назад глянуть игру, перед тем, как удалить. Первую часть. Что-то вообще не оч) Вторую установлю, надеюсь, что будет нормально.
 
Кф 1 был фановым, 2 хз как то простым кажется в сравнении с 1
Та я прекрасно понимаю все это, но мне как раз и нужна мобильность. У меня неплохой комп, но я понял, что смылса в нем особо нет - играю я в основном в рогалики и лютую индюшню вроде диско элизиума, так что многого мне и не надо (мой старый ноут 2010 года прост помирать стал, вот и ищу ему замену. А пока комплектующие на коне...короче загнал я свою 1660 супер почти за 50к, при том что брал ее за 20). Так вот, у меня не плорхой комп, но за все время что он у меня есть (а это без малого год_), я поиграл из жирного только в сайберпанк и резидент ивл 7. Такое, в общем.
Ну раз мобильность то ноут от норм фирмы.
Кф 2 простым кажется каким-то хз :6:
Поиграв пару вечеров с друганами пришли к выводу что там особо нечего делать. Тот же Л4Д2 PVP фаново :kappa:когдадруг друга стебут
 
Кф 1 был фановым, 2 хз как то простым кажется в сравнении с 1

Ну раз мобильность то ноут от норм фирмы.

Кф 2 простым кажется каким-то хз :6:
Поиграв пару вечеров с друганами пришли к выводу что там особо нечего делать. Тот же Л4Д2 PVP фаново :kappa:когдадруг друга стебут
Не люблю пвп игры...
Первая часть тоже хорошая, наиграла не так много, но это потому что я начала свое знакомство со второй.
 
2 часть скучная имхоо..(азарт на ивенте и выбить шмотку)
Либо от компании зависит,если играть фулл пати :6: повеселее будет ( примерно так я наиграла кф 1 фуллкой)
Знаю человека,который 1к наиграл в кф2 ( кф1 побольше будет ) ,фанатеет
 
Последнее редактирование:
Не люблю пвп игры...
Первая часть тоже хорошая, наиграла не так много, но это потому что я начала свое знакомство со второй.
Ну пвп в зомбикоридорных играх сложно испортить, это не пвп в рпг и т.д.
Я именно тот человек который видел как игра была живой. Но к печали разрабы слегка забивали на игру и отдавали её больше мододелам за что спасибо за ахриненные карты. В 1 части ад на земле я чувствовал прям. 2 мне кажется простой достаточно хз почему либо из-за разнообразия и гибкости. Типа лоу лвл мобы стали интересней да, но хай мобы не боссы ну хз казалось, что в 1 части это орудия убийства. Не спорю, что 2 часть хорошая. Но мне более ближе 1.
 
Бандла не будет, но голодающим океанусам могу пожертвовать нуарного кота детектива, если обещаешь пройти :5:
мой внутренний абузер говорит "Бери, бери". Но я, имея в запасе немного "правильности" скажу, что было бы нечестно воспользоваться твоим великодушием и щедростью, сказав, что тут же засяду за него. Пройти-то я его бы прошел, но весь вопрос, когда. Посему, на свое усмотрение ✌ 😼
 
олежик, а когда сызнова запустят репутацию? уже столько прошло времени, а вещь крайне годная. почему и как?
Никогда, скорее всего. Так как в ней нет смысла, ее крутили за всякую хрень
 
Там это, опять пальба по прохожим. Интересно, сейчас тоже игры приплетут? :derplol:
 
так всё, это правда?
все люди с репутацией Илита этого форума? :kappa:
загруженное (1).png
 
Привет, посоветуйте фильмец, мультец, сериалец или анимец :lol:
 
Знает кто, получится ли запитать 3.5 HDD от Type-c?
Или нужен бокс с доп питанием?