Таверна мипеда

СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫр
 


смотрел одного американского вроде тренера. Говорит, что турник влияет на локоть. Хотя на турнике я никакого дискомфорта не испытываю. А вот брусья и отжимания, то там как раз таки и начинается вся хренотень. Мне кажется, что это из-за брусьев, т.к. нормальные, в меру широкие поубирали везде, а поставили широченные, хер знает, какие идиоты их собирали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🙀 :trollgirl:
Ну ты же понимаешь что без брусьев никак? Хрен его знает из-за чего это. Иногда появляется некий дискомфорт в разных суставах, особенно в лучезапястном, но я забиваю на это и он сам собой исчезает. Попробуй пронированный хват, там больше на трицепс, что и нужно от брусьев вобщемта, но лучше найти человеческие всё же. Если трицепс важен а не грудь, делай пуловер приемлемым весом, сидя можно, но лучше лёжа, а это скамья нужна получается, да и брусья как не крути, по главнее будут.
По хорошему, конечно, лучше снимок сделать, чего у тебя там с локтем. Так-то от своего веса никогда никаких проблем у меня не было. Рыбий жир купи в капсулах, он восстанавливает эти вещи, я ел его, и вроде даже результат был, но постоянно забываю его принимать.
upd. И да, всё на что-нибудь влияет, становая на позвоночник, присед на колени. Но больше всего влияет лежание на диване. "БРОСАЙ БУЛКУ ХЛЕБА!")))
P.S. рад что занимаешься, завидую.
 
Ну ты же понимаешь что без брусьев никак? Хрен его знает из-за чего это. Иногда появляется некий дискомфорт в разных суставах, особенно в лучезапястном, но я забиваю на это и он сам собой исчезает. Попробуй пронированный хват, там больше на трицепс, что и нужно от брусьев вобщемта, но лучше найти человеческие всё же. Если трицепс важен а не грудь, делай пуловер приемлемым весом, сидя можно, но лучше лёжа, а это скамья нужна получается, да и брусья как не крути, по главнее будут.
По хорошему, конечно, лучше снимок сделать, чего у тебя там с локтем. Так-то от своего веса никогда никаких проблем у меня не было. Рыбий жир купи в капсулах, он восстанавливает эти вещи, я ел его, и вроде даже результат был, но постоянно забываю его принимать.
upd. И да, всё на что-нибудь влияет, становая на позвоночник, присед на колени. Но больше всего влияет лежание на диване. "БРОСАЙ БУЛКУ ХЛЕБА!")))
P.S. рад что занимаешься, завидую.
не, с таким хватом сейчас 100% не вывезу, т.к. нагрузка на локоть сильнее идет. Ты меня, наверное, убить решил 🤣

А вот представь, нету "человеческих". Были недалеко от дома самодельные, но годно сделанные брусья, турник и лесенка - затеяли стройку и увезли в неизвестном направлении. Сделали рядом современную спортплощадку, но брусья, как писал, широченные.
Были на стадионе тоже годные брусья - одни "советского образца" и одни новые, но тоже нормальные - стадион второй год на реконструкции.
Были в парке 2 спортплощадки современные. Одна с нормальными брусьями, вторая с ебанутыми, широкими. С нормальными разобрали и сделали какую-то хуету детскую, типа с правилами дорожного движения. А ебанутые оставили.
Вот так все для людей

Насчет снимка - тут толковый спец нужен, а таких мало. Помнится, давно кисть болела. Так мне снимок сделали и сказали перелом 🤣 Хотя никаких травм не было. Пересняли - перелома нет. С тех пор я не вижу смысла обращаться к местным эскулапам с подобными вопросами

:6:Рыбий жир принимал одно время с регулярной периодичностью, хз даже что сказать

Завидовать особо нечему, т.к. с этим локтем вообще никакой радости

Пздц, простыню накатал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
делаю массаж лица,все окей будет:derp:
верни обратно пшикалку

!!!!catttt.PNG
 
не, с таким хватом сейчас 100% не вывезу, т.к. нагрузка на локоть сильнее идет. Ты меня, наверное, убить решил 🤣

А вот представь, нету "человеческих". Были недалеко от дома самодельные, но годно сделанные брусья, турник и лесенка - затеяли стройку и увезли в неизвестном направлении. Сделали рядом современную спортплощадку, но брусья, как писал, широченные.
Были на стадионе тоже годные брусья - одни "советского образца" и одни новые, но тоже нормальные - стадион второй год на реконструкции.
Были в парке 2 спортплощадки современные. Одна с нормальными брусьями, вторая с ебанутыми, широкими. С нормальными разобрали и сделали какую-то хуету детскую, типа с правилами дорожного движения. А ебанутые оставили.
Вот так все для людей

Насчет снимка - тут толковый спец нужен, а таких мало. Помнится, давно кисть болела. Так мне снимок сделали и сказали перелом 🤣 Хотя никаких травм не было. Пересняли - перелома нет. С тех пор я не вижу смысла обращаться к местным эскулапам с подобными вопросами

:6:Рыбий жир принимал одно время с регулярной периодичностью, хз даже что сказать

Завидовать особо нечему, т.к. с этим локтем вообще никакой радости

Пздц, простыню накатал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

верни обратно пшикалку

Посмотреть вложение 306691
:stare:в отпуск уехал,как твой кот Довакин
 
А вот представь, нету "человеческих".
Верю. Раньше на школьный двор ходил, там ещё со времён моей учёбы стоят. Теперь двор под замком. Можно конечно на свежепостроенной площадке жать на станке для пресса, но как-то не хочется, да и мамочки с детьми там до 10 вечера.
сказали перелом 🤣 Хотя никаких травм не было. Пересняли - перелома нет. С тех пор я не вижу смысла обращаться к местным эскулапам с подобными вопросами
Вот и я не иду примерно по той же причине))
Вспоминается история про Ивантеевскую старейшую качалку. Главным там был Дядя Миша Большая Жопа. Под его руководством куча народу в больничку уехало. Кто с грыжей, кто со спиной. Новички приходили, занимались, жаловались на боли в разных местах, Дядя Миша Большая Жопа говорил в ответ одно - "Ебош дальше!".
Ещё был случай у моих друзей в том же городе. Подпили, армрестлинг, у чувака были слабые кости видимо. Перелом. Хорошо что в тот вечер около дома случилась потасовка и прямо под окнами стояла скорая. Всё вроде благополучно закончилось.
 
:derp: простыня про ножи вкл
 
Разыграйте шо-нибудь годное на сг, мне поинты некуда тратить 🐸