Таверна мипеда



:derpcry:
кошечку погладить хочу
Бронскый не одобрит...
Вот, гладь

img_5c571f60143dd.jpg
 
Залипательная штука,но "Скайрим кот Довакин " мне больше нравился ( если я ничего не путаю )
так он на отдыхе 🗻
а если за ключи? :derphappy:
за такое в приличном обществе морды бьютЪ :9:
Нет)), просто тот человек вёл себя естественно, и, видимо, своим мощным посылом пробил твою защиту.
аа, :7:
 
так он на отдыхе 🗻

за такое в приличном обществе морды бьютЪ :9:

аа, :7:
а мы в приличном обществе?)
Мы хуже майнеров, мы халявщики и абузеры.

Значит, такое тут можно :kappa:
 
надеюсь он вернется 😣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда получишь по мордашке :kappa: не обижайся
если в это время буду тискать кошечку, обижаться не буду :derphappy:
 
есть у меня котик, но он засранец.

Весь день где-то дрыхнет, а ночью по столу ходит и жопу показывает :stare:
сказка, а не котик 😹
а мы в приличном обществе?)
ах, ты еще сомневаешься, мерзавец :ilied:
надеюсь он вернется 😣
конечно, не стоит сомневаться.
Только вот пространство урезали до квадратиков. Все для людей и для котиков :okay:
 
шутки кончились :derp::derphappycry::derpsad::derphappycry:
 
Роскомнадзор пригрозил Google замедлением трафика, если компания в течение 24 часов не начнёт активнее удалять запрещённый в России контент со своих площадок. Об этом сообщает ТАСС.
Как отмечает ведомство, Google не удаляет от 20 до 30% ссылок на запрещённый контент — таким образом компания лидирует по числу «неудалённого противоправного контента», который «наносит прямой вред российским пользователям».
В качестве примера Роскомнадзор сообщил, что на YouTube осталось 3,5 тысячи роликов «с призывами к экстремизму» — заблокировали только полторы тысячи.
Примечательно, что сегодня стало известно об иске Google на Роскомнадзор. В нём компания просит признать требования РКН незаконными. Иск оформил американский офис — предполагается, что из-за ожидания проиграть суд в России и попробовать оспорить его в других инстанциях вроде Европы.
Если Роскомнадзор начнёт замедлять Google, как это делали с Twitter, то это затронет все сервисы компании — от почты и поисковика, до YouTube и множества других платформ корпорации.

:cerealguy2:
 
Роскомнадзор пригрозил Google замедлением трафика, если компания в течение 24 часов не начнёт активнее удалять запрещённый в России контент со своих площадок. Об этом сообщает ТАСС.
Как отмечает ведомство, Google не удаляет от 20 до 30% ссылок на запрещённый контент — таким образом компания лидирует по числу «неудалённого противоправного контента», который «наносит прямой вред российским пользователям».
В качестве примера Роскомнадзор сообщил, что на YouTube осталось 3,5 тысячи роликов «с призывами к экстремизму» — заблокировали только полторы тысячи.
Примечательно, что сегодня стало известно об иске Google на Роскомнадзор. В нём компания просит признать требования РКН незаконными. Иск оформил американский офис — предполагается, что из-за ожидания проиграть суд в России и попробовать оспорить его в других инстанциях вроде Европы.
Если Роскомнадзор начнёт замедлять Google, как это делали с Twitter, то это затронет все сервисы компании — от почты и поисковика, до YouTube и множества других платформ корпорации.

:cerealguy2:
аминь
 
Роскомнадзор пригрозил Google замедлением трафика, если компания в течение 24 часов не начнёт активнее удалять запрещённый в России контент со своих площадок. Об этом сообщает ТАСС.
Как отмечает ведомство, Google не удаляет от 20 до 30% ссылок на запрещённый контент — таким образом компания лидирует по числу «неудалённого противоправного контента», который «наносит прямой вред российским пользователям».
В качестве примера Роскомнадзор сообщил, что на YouTube осталось 3,5 тысячи роликов «с призывами к экстремизму» — заблокировали только полторы тысячи.
Примечательно, что сегодня стало известно об иске Google на Роскомнадзор. В нём компания просит признать требования РКН незаконными. Иск оформил американский офис — предполагается, что из-за ожидания проиграть суд в России и попробовать оспорить его в других инстанциях вроде Европы.
Если Роскомнадзор начнёт замедлять Google, как это делали с Twitter, то это затронет все сервисы компании — от почты и поисковика, до YouTube и множества других платформ корпорации.

:cerealguy2:
ща гоголь сделает боньг этой опухоли :10: