Таверна мипеда

Сейчас еще каких-то лютых таблетосов захавал, вроде полегче. Даже голос почти вернулся (в смысле перестал быть таким глухим). Но это симптоматическое чисто лечение, конечно, но что поделать...
Записался кстати в больничку, но там пизда. Очередь до среды чисто. Раньше никак.
а чего ты в больнице хочешь? Ну послушают тебя, в крайнем случае антибиотики выпишут если температура будет держаться. Хотя я думаю, пока до среды дело дойдет уже полегчает :6: Если вотпрямнадо врача, то тебе нужно просто вызывать на дом (не скорую), но суть от этого не изменится
 


Не, не пробовал

Кстати, температура теперь 38 поднялась, мда
З.Ы: А вот вам маленький розыгрыш в честь того, что я еще живой:


У тебя точно грипп, а не ангина какая-нить? Но ты там в любом случае не помирай, было бы чрезвычайно досадно, в твои то годы.:)
 
У тебя точно грипп, а не ангина какая-нить? Но ты там в любом случае не помирай, было бы чрезвычайно досадно, в твои то годы.:)
Я понятия не имею, что у меня. Температура и горло. Больше ничего вообще.
Странная херня. Но у меня сейчас много знакомых болеет, но у большинства к этому еще и сопли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя точно грипп, а не ангина какая-нить? Но ты там в любом случае не помирай, было бы чрезвычайно досадно, в твои то годы.:)
А так, умирать я на самом деле так-то не собираюсь. Нах-нах
 
Я понятия не имею, что у меня. Температура и горло. Больше ничего вообще.
Странная херня. Но у меня сейчас много знакомых болеет, но у большинства к этому еще и сопли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А так, умирать я на самом деле так-то не собираюсь. Нах-нах
Советую все же попробовать тот спрей, что я вчера советовал :6:
 
Я понятия не имею, что у меня. Температура и горло. Больше ничего вообще.
Если глотать больно, то ангина. Если не лечить, то неиллюзорный шанс перехода в гнойную, и, здравствуй, инфекционка имени Боткина. У меня брат двоюродный по такому пути пошёл. Года 2-3, как минимум, один раз в год там оказывался со всеми вытекающими по откачке гноя. Потом чего то ему отрезали-вырезали и как рукой сняло. Врач - антибиотики попроще выглядит.
1621166540451.png
 
Советую все же попробовать тот спрей, что я вчера советовал :6:
Мб, сейчас пока едреные таблетки, все же 100500 спреев и кучцу всего мешать тоже не выход
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если глотать больно, то ангина. Если не лечить, то неиллюзорный шанс перехода в гнойную, и, здравствуй, инфекционка имени Боткина. У меня брат двоюродный по такому пути пошёл. Года 2-3 как минимум один раз в год там оказывался со всеми вытекающими по откачке гноя. Потом чего то ему отрезали-вырезали и как рукой сняло.
Гланды ему отрезали. Но у меня их давно нет, с трех лет еще, когда я нхуевое осложнение ангины поймал и почти оглох нахер
 
Мб, сейчас пока едреные таблетки, все же 100500 спреев и кучцу всего мешать тоже не выход
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гланды ему отрезали. Но у меня их давно нет, с трех лет еще, когда я нхуевое осложнение ангины поймал и почти оглох нахер
Ну да, сразу все лучше не употреблять, ну надеюсь таблетки те помогут)
 
Мб, сейчас пока едреные таблетки, все же 100500 спреев и кучцу всего мешать тоже не выход
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гланды ему отрезали. Но у меня их давно нет, с трех лет еще, когда я нхуевое осложнение ангины поймал и почти оглох нахер
Жиза, мне тоже их в детстве вырезали, без какой-либо анестезии. Эти ощущения запечатлелись в памяти навсегда
 
1621170200950.png

:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ух ты че
1621176473563.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
@Marbh @SenMate
Есть один ключик Men of War и один Men of War: Vietnam :):bully:
Кому что ?

ШлензМухл за вас всё порешил ;)
 
Последнее редактирование: