Таверна мипеда



Все еще болит горло, просто пизда. На стены лезу...
 
Все еще болит горло, просто пизда. На стены лезу...
ну пополоскать можно содой с каплей йода несколько раз в день, Люголем попрыскать/смазать. Самые норм варианты.
p.s. лично мне мало что помогает. Пока не проболит, хрен что подействует
 
ну пополоскать можно содой с каплей йода несколько раз в день, Люголем попрыскать/смазать. Самые норм варианты.
p.s. лично мне мало что помогает. Пока не проболит, хрен что подействует
Уже полоскаю (только еще соли добавляю к соде), плюс брызгаю какой-то херней (закупился в аптеке вчера еще почти на 800р в сумме), плюс чай пью много и все такое. Но все равно пизда рулю...
 
Уже полоскаю (только еще соли добавляю к соде), плюс брызгаю какой-то херней (закупился в аптеке вчера еще почти на 800р в сумме), плюс чай пью много и все такое. Но все равно пизда рулю...
да в аптеке тебе напихают лишь бы продать. Хуле, остается только посочувствовать и терпеть
 
да в аптеке тебе напихают лишь бы продать. Хуле, остается только посочувствовать и терпеть
Ну, я шел закупать то, что мама надиктовала когда я ей поплакался что мне пизда :6:
 
Ну, я шел закупать то, что мама надиктовала когда я ей поплакался что мне пизда :6:
терпи, что тут еще сделать. Я почти 2 недели с этой заразой пробыл, со всех режимов выбился к херам, теперь вот надо возобновлять свой спорт, а сил особо нет. Но если еще тянуть, то еще геморнее будет
 
терпи, что тут еще сделать. Я почти 2 недели с этой заразой пробыл, со всех режимов выбился к херам, теперь вот надо возобновлять свой спорт, а сил особо нет. Но если еще тянуть, то еще геморнее будет
Мда, две недели это как-то совсем тоскливо выйдет(
 
Мда, две недели это как-то совсем тоскливо выйдет(
ну я вчера писал, что 4-5 дней только горло и упадок сил, а потом прорвало и примерно столько же все симптомы гриппа налицо. Еще и жрать не в меру хотелось
 
ну я вчера писал, что 4-5 дней только горло и упадок сил, а потом прорвало и примерно столько же все симптомы гриппа налицо. Еще и жрать не в меру хотелось
Ясненько, совсем печальненько тогда выходит
У меня еще и гланд нет, поэтому вообще хз, какорганизм на эту всю радость отреагирует
 
надо насать в банку, поставить на подоконник на 24 часа, а на следующее утро прополоскать, народная медицина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если серьёзно то купить глистер. пшикать для снятия боли, а лучше всего пойти к отоларингологу и показаться. если больно глотать, даже обычную воду, то есть подозрение на гнойную ангину, а это очень страшное заболевание, которое лечится под капильницей, но я однажды умудрился пролечится и без них на дому, если есть кому колоть или назначат всё в таблетках
 
Последнее редактирование:
Ясненько, совсем печальненько тогда выходит
У меня еще и гланд нет, поэтому вообще хз, какорганизм на эту всю радость отреагирует
да ладно, поваляешься несколько дней, оклемаешься 🍀
 
Кто какие игры будет на распродаже брать?
Интересно узнать ваши списки желаемого) :derprich:
 
Последнее редактирование:
Уже полоскаю (только еще соли добавляю к соде), плюс брызгаю какой-то херней (закупился в аптеке вчера еще почти на 800р в сумме), плюс чай пью много и все такое. Но все равно пизда рулю...
Хлоргекседином полоскать не пробовал? Или курить начать?:) Но это скорее так, для профилактики.:)
 
Хлоргекседином полоскать не пробовал? Или курить начать?:) Но это скорее так, для профилактики.:)
Не, не пробовал

Кстати, температура теперь 38 поднялась, мда
З.Ы: А вот вам маленький розыгрыш в честь того, что я еще живой:


 
Кто какие игры будет на распродаже брать?
Интересно узнать ваши списки желаемого) :derprich:
2к игр в вишлисте :okay:

Хлоргекседином полоскать не пробовал? Или курить начать?:) Но это скорее так, для профилактики.:)
от хлоргексидина эмаль желтеет, да и зачем? Он и так применяет полоскания не хуже :6:

Не, не пробовал

Кстати, температура теперь 38 поднялась, мда
З.Ы: А вот вам маленький розыгрыш в честь того, что я еще живой:


до 37.6 была 2-3 дня
 
2к игр в вишлисте :okay:


от хлоргексидина эмаль желтеет, да и зачем? Он и так применяет полоскания не хуже :6:


до 37.6 была 2-3 дня
Сейчас еще каких-то лютых таблетосов захавал, вроде полегче. Даже голос почти вернулся (в смысле перестал быть таким глухим). Но это симптоматическое чисто лечение, конечно, но что поделать...
Записался кстати в больничку, но там пизда. Очередь до среды чисто. Раньше никак.