Таверна мипеда

Долой тиранию!
Свободу мопеду!
 


Гильотинирование это вы без меня пожалуйста, я воздержусь)
Хорошо, будешь идейным вдохновителем, мы в твою честь даже полотно напишем, - "Ириска, ведущая народ.":) Грудь прикроем, это не проблема.:))
 
:) Грудь прикроем, это не проблема.:))
Себе? или мне мне?))
Но я все же категорически быть против даже вашим идолом) Мое дело быть сладкой и застрять в зубах)
 
Себе? или мне мне?))
Но я все же категорически быть против даже вашим идолом) Мое дело быть сладкой и застрять в зубах)
Всем прикроем, ударимся в оголтелое пуританство...:) Хах, в детстве любил ириски, и никаких проблем с их употреблением не возникало...:))
 
да ты не распускай слюнки. Она же говорит, что октябренком, а не пионеркой 🤤
Ну к тому моменту как стать пионеркой, все это движение распустили...поэтому я не успела)
 
Ну к тому моменту как стать пионеркой, все это движение распустили...поэтому я не успела)
Еээх, и комсомолкой стать не успела, осталась исключительно спортсменкой и красавицей.:)
 
ну я и говорю, а то @Tibi уже тут навыдумывала себе образов 😋
Стрелки не в ту сторону переводишь
1620416029591.png

Я с эстетической стороны писала,а тут сразу надумали,фу
@Iriska я без контента 18+ ( где они его нашли ..)
 
Так она все вроде правильно навыдумывала, про октябренков) Или я что-то упустила?)
Хм, если предположить, что у сообщения Tibi был подтекст 18+... В общем, не надо такое думать про октябрят.:)
 
Просто у нас получилось так что в следующем году(классе) мы должны были быть пионерами, но за год все изменилось во власти...и мы стали обычными школьниками)
 
Я с эстетической стороны писала,а тут сразу надумали,фу
@Iriska я без контента 18+ ( где они его нашли ..)
Я знаю;) Просто типичные посетители мипеда мужского пола🤭
конечно

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Игра есть, но не играла...да, фу мне) Но у меня и до ААА все руки не доходят(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0e8101ccc3d908f37ea5959c98jy--kukly-igrushki-lisichka-sonechka.jpg

Лисенке пора спать, всем Доброй ночки!)
 
кто-нибудь обращался в поддержку хамбла? долго отвечают? меня третий день динамят. это же не какой-нибудь гигант, где наплыв +-100 обращений в день.