Таверна мипеда

Это на Урале так жарко у тебя сейчас? Не признал, сорри, просто необитаемый лес с выживалкой ассоциацию вызывает 🤭
Бля ты мой экспириенс в пещере не видел. Забайтили меня поехать на экскурсию в пещеру. Блять мало того что спуск это тот ещё трайхард спустится и поднятся, так сами переходы в секции пещеры это то ещё. Но было довольно интересно. Особенно где надо так просочится шо пздц, и ты думаешь а ведь нихуевая гора то сверху если вдруг придавит :kappa: . В итоге 5 часов путешествий по 1 пещере с секциями 6-7 где-то.
У меня был такой период в жизни когда мне это нравилось(японские треш фильмы), посмотрела по возможности почти все фильмы такого жанра, хотя нет, часть я отсеяла сразу, такие как Трусонюх и тд.)
Ну у них своё виденье. Допустим европейцы считают японцев ебанутыми на голову. Мне нравится их ебанутость :kappa:,, получается я сам ебанутый :derphappy:
Любителям «байки из склепа» может понравится
(основан на реальном фильме) :6:
С лиц актёров орнул :kappa:



Бля нид хелп. Как осилить посмотреть 3 сезон твин пикс. Я вижу 5 минут этого shit и вырубаю. Вот 1 и 2 сезон я смаковал, а этот ........Бля ну он пздц всратый какой-то нету атмосферы. :derpcry:
 


С лиц актёров орнул :kappa:



Бля нид хелп. Как осилить посмотреть 3 сезон твин пикс. Я вижу 5 минут этого shit и вырубаю. Вот 1 и 2 сезон я смаковал, а этот ........Бля ну он пздц всратый какой-то нету атмосферы. :derpcry:
Просто попытайся ))
Или перерыв сделай..
Я вообще 3 сезон не начинала.
Блять,вспомнила заставку :derpcry:и женщина с бревном..
 
Бля нид хелп. Как осилить посмотреть 3 сезон твин пикс. Я вижу 5 минут этого shit и вырубаю. Вот 1 и 2 сезон я смаковал, а этот ........Бля ну он пздц всратый какой-то нету атмосферы. :derpcry:
Играть и смотреть одним глазком =))
Меня то даже на пару серий не хватает :)
 
Ну у них своё виденье. Допустим европейцы считают японцев ебанутыми на голову. Мне нравится их ебанутость :kappa:,, получается я сам ебанутый :derphappy:
Ну мне нравится как они снимают, возможно не приелось еще как Голливуд.
А как снимает Чхан ук Пак..мм мне его большинство фильмов нравятся)
 
Ну у них своё виденье. Допустим европейцы считают японцев ебанутыми на голову. Мне нравится их ебанутость :kappa:,, получается я сам ебанутый :derphappy:
А русские считают некоторых европейцев ебанутыми, получается тогда, что ты ебанутый в квадрате :trollgirl:
Если что, это шутка юмора была, ссаными тряпками не бить :derpgop:
 
А русские считают некоторых европейцев ебанутыми, получается тогда, что ты ебанутый в квадрате :trollgirl:
Если что, это шутка юмора была, ссаными тряпками не бить :derpgop:
тут все зависит под каким углом смотреть и что принимать за нормальность)
 
Играть и смотреть одним глазком =))
Меня то даже на пару серий не хватает :)
Просто когда ты видишь
1619950431649.png
1619950471470.png
1619950506274.png
1619950660129.png
1619950695407.png
У меня такие мысли. Окей вы взяли музыку оригинала. Вернули старый состав. Но что за херню вы мне суёте. Как поц смотрит на хуйню?
Мне военный с секретными данными о совах нравился или Пит бля какой же он ахуенный.
Играть и смотреть одним глазком =))
Меня то даже на пару серий не хватает :)
Поверь я либо сгорю в игре и в сериале одновременно. Либо от сериала и игра будет давать хреновый экспириенс.
Ну мне нравится как они снимают, возможно не приелось еще как Голливуд.
А как снимает Чхан ук Пак..мм мне его большинство фильмов нравятся)
Олдбой или какой-нибудь Сочувствие Господину/Госпоже
 
тут все зависит под каким углом смотреть и что принимать за нормальность)
Ну японцы то точно не дураки совсем и кое чему поучиться у них определенно стоит и нужно. Хотя бы работать нормально =)) Прочитал как-то раз в одном месте умную мысль о том, что человек думает и мыслит на том языке, который для него является родным )) Со временем приходит осознание, что это похоже на правду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто когда ты видишь
У меня такие мысли. Окей вы взяли музыку оригинала. Вернули старый состав. Но что за херню вы мне суёте. Как поц смотрит на хуйню?
Мне военный с секретными данными о совах нравился или Пит бля какой же он ахуенный.

Поверь я либо сгорю в игре и в сериале одновременно. Либо от сериала и игра будет давать хреновый экспириенс.

Олдбой или какой-нибудь Сочувствие Господину/Госпоже
А сценарий писал и снимал третий сезон тот же состав или уже нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любителям «байки из склепа» может понравится
(основан на реальном фильме) :6:
Прочитал второпях и мельком как "бабайки из склепа" и реально испугался :derp::gasp:
 
Последнее редактирование:
Ну японцы то точно не дураки совсем и кое чему поучиться у них определенно стоит и нужно. Хотя бы работать нормально =)) Прочитал как-то раз в одном месте умную мысль о том, что человек думает и мыслит на том языке, который для него является родным )) Со временем приходит осознание, что это похоже на правду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сценарий писал и снимал третий сезон тот же состав или уже нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочитал второпях и мельком как "бабайки из склепа" и реально испугался :derp::gasp:
Ну работать как японцы я не особо горю желанием. Трудоголизм не для всех. :kappa:
Это разве плохие фильмы?)Недавний Одиссея писателя, тоже вполне себе хороший вышел, но не шедевр тут не поспоришь)
Это фильмы которые я видел от него. Про плохие я ничего не говорил
 
А сценарий писал и снимал третий сезон тот же состав или уже нет?
Дэвид Линч снимал и предыдущие сезоны,но в 3-м он перестарался с «авангардом»,херню какую-то напридумывал).
Многим фанатам не зашёл сезон и Линч обосрался.
Если нагуглить ,есть грамотные разборки сезона и почему это дерьмо.
Или сам при просмотре понимаешь .
 
Это фильмы которые я видел от него. Про плохие я ничего не говорил
Ок, поняла. Это вообще все на любителя) Я кроме всех перечисленных еще посмотрела - "Я киборг и это нормально"
 
Ок, поняла. Это вообще все на любителя) Я кроме всех перечисленных еще посмотрела - "Я киборг и это нормально"
1619952416657.png

Админы после чистки темы с раздачами идут на таверну :kappa:
 
Door Kickers
возможно, и даже скорее всего, нерабочий.
Кто проверит?