Таверна мипеда



Я хоть младше вас, но даже я это помню)
Мы и не такие старые :kappa: , просто бородатые времена Квака и Лабы ещё в уме и на устах.

Эх, а когда то в теме раздач можно было флудить, сраться и выяснять отношения на 200 страниц за ночь, а теперь. Посылают в таверну. ГДЕ МОЯ ВЫПИВКА :cerealguy:
Ничёсе-фигасе, а ты где обитаешь? :)
Тут
 
Интересно, а после таверны есть ещё местечко куда послать можно? :troll:
Чистилище наверное) А потом в ад\рай)
Но в русском языке много есть мест куда можно послать))
 
Хмм я вот смотрю это и у меня сразу флэшбэчит 2 вещи.
1) Польский фильмец
2) Ну это классика
Возможно) Но некоторые азиатские фильмы лучше чем американские блохбастеры.
1619948601639.png

Робогейша до сих пор вспоминаю эту комедию :kappa::kappa::kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чиво это? :) Это Rust? 😹
Если Урал похож на раст, то возможно мы все находимся в компьютерной игре, но другие регионы тогда из каких игр :derp:
 
Хмм я вот смотрю это и у меня сразу флэшбэчит 2 вещи.
1) Польский фильмец
2) Ну это классика

Посмотреть вложение 299986
Робогейша до сих пор вспоминаю эту комедию :kappa::kappa::kappa:
Те два, которые первые не припомню(возможно гляну), а вот Робогейша это я знаю)
 
Наш бармен в теме раздач завис, тоже ждём когда его забананят и он к нам присоединится =)))
Возможно он празднует праздник)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те два, которые первые не припомню(возможно гляну), а вот Робогейша это я знаю)
К Робогейше могу добавить Девочка Пулемет, Токийская полиция крови и много вариаций на тему ниндзя, зомби и апокалипсиса)
 
:lol: Пересмотреть захотелось теперь
 
Те два, которые первые не припомню(возможно гляну), а вот Робогейша это я знаю)
Я помню время, когда было безрыбье фильмов и я пошел смотреть японский продакшн. Если смех продлевает жизнь, то я знатно продлил её себе :kappa:. 2 это рофел. А вот 1 достаточно вдумчивый вышел, хотя и захейченный.
Наш бармен в теме раздач завис, тоже ждём когда его забананят и он к нам присоединится =)))
Тэкс надо байтить его на флуд. Кто ещё там живой в этой теме чтобы просочился и устранил :kappa:
:lol: Пересмотреть захотелось теперь
danganronpa местная?:derp:
 
Хмм я вот смотрю это и у меня сразу флэшбэчит 2 вещи.
1) Польский фильмец
2) Ну это классика

Посмотреть вложение 299986
Робогейша до сих пор вспоминаю эту комедию :kappa::kappa::kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если Урал похож на раст, то возможно мы все находимся в компьютерной игре, но другие регионы тогда из каких игр :derp:
Это на Урале так жарко у тебя сейчас? Не признал, сорри, просто необитаемый лес с выживалкой ассоциацию вызывает 🤭
 
Я помню время, когда было безрыбье фильмов и я пошел смотреть японский продакшн. Если смех продлевает жизнь, то я знатно продлил её себе :kappa:. 2 это рофел. А вот 1 достаточно вдумчивый вышел, хотя и захейченный.

Тэкс надо байтить его на флуд. Кто ещё там живой в этой теме чтобы просочился и устранил :kappa:

danganronpa местная?:derp:
У меня был такой период в жизни когда мне это нравилось(японские треш фильмы), посмотрела по возможности почти все фильмы такого жанра, хотя нет, часть я отсеяла сразу, такие как Трусонюх и тд.)
 
Любителям «байки из склепа» может понравится
(основан на реальном фильме) :6:
 
:lol: Пересмотреть захотелось теперь
Так вот оказывается как это художество называлось, я случайно как-то на канале 2x2 или другом, не помню уже, его посмотрел :bully: