Таверна мипеда

Да, Гарик Харламов поет смешные песни и отжигает живьем тоже неплохо.
🤮
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пропустить и не выпить!
Хотела запостить Могилевскую с её "Полюби меня такой", просто из-за названия похожего, но не буду теперь... :)
А то тоже как-то так будет выглядеть :wink:
ниче, старушка, пости. Не все так страшно 😈
 
Последнее редактирование:


@Aon Первым и вступил :aaaeee:
Спасиб)
 
@MORAX , выдай зеленую табличку :derpwhy: :derphappy:
 
тетушка? Ну извините, теть :okay:
Мне 5 лет, ничего не знаю :tongue:
КОТИК ГЛАДИТЬ КОТИКА ТИСКАТЬ КОТИКА
1615993341515.png
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
@kazbek Спасай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вышел фанатский ремейк Half-Life: Blue Shift

Российская команда мододелов HECU Collective выпустила мод-ремейк Half-Life: Blue Shift на базе Black Mesa. Его уже можно скачать в Мастерской Steam, для работы потребуется оригинальная Black Mesa.

Пока что вышла только первая глава, потому что весь ремейк будет выходить частями — разработчики хотят собирать фидбек от игроков и вносить улучшения в мод прямо по мере выхода новых глав. Главным героем и оригинальной игры, и мода становится охранник Барни Калхаун, который затем становится одним из членов Сопротивления в Half-Life 2.
 
@kazbek Спасай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вышел фанатский ремейк Half-Life: Blue Shift

Российская команда мододелов HECU Collective выпустила мод-ремейк Half-Life: Blue Shift на базе Black Mesa. Его уже можно скачать в Мастерской Steam, для работы потребуется оригинальная Black Mesa.

Пока что вышла только первая глава, потому что весь ремейк будет выходить частями — разработчики хотят собирать фидбек от игроков и вносить улучшения в мод прямо по мере выхода новых глав. Главным героем и оригинальной игры, и мода становится охранник Барни Калхаун, который затем становится одним из членов Сопротивления в Half-Life 2.
:gasp: :gasp: :gasp: :gasp: