Таверна мипеда

С вас нитки, иголка и зелёнка, а то я разошелся.
f5eb8a3e01819a7e03541477733a5a19.jpg
 


Тебе лучше уже? Ключики из хайда активировал? Ферма не засохла, пока тебя не было?


:derpcry:
Да, уже хорошо :derphappy:

Ключики потом активирую, когда ферма через планировщик запустится
 
Да, уже хорошо :derphappy:

Ключики потом активирую, когда ферма через планировщик запустится
О, кстати!
Покажи мне того китайца, у которого ты видяху брал. Мне цены посмотреть интересно.

Тут юсб-модемы никто недавно не покупал? Тоже хотел бы цены посмотреть у проверенных продавцов.
Помню, Моракс в ноябре хвастался абуз-машиной с двумя модемами на борту, но сейчас он сюда редко заходит.
 
О, кстати!
Покажи мне того китайца, у которого ты видяху брал. Мне цены посмотреть интересно.

Тут юсб-модемы никто недавно не покупал? Тоже хотел бы цены посмотреть у проверенных продавцов.
Помню, Моракс в ноябре хвастался абуз-машиной с двумя модемами на борту, но сейчас он сюда редко заходит.
Он уже давно не продает, я чекал
 
:6:
Везде все так дорого. На али тоже, но там хоть купонами можно попробовать цену сбить.


Плохо. Мне стремно покупать у непроверенных.
Жди когда майнеры сдохнут, я бы не стал брать карты на алике, кот в мешке
 
я бы не стал брать карты на алике
Я бы тоже. Но что там, что здесь, можно нарваться на полностью отреболленый кусок горелого говна из-под майнерской сраки.
Хотя, наверное, в случае с аликом, сейчас там 99.95% карточек именно такие.
 
Я бы тоже. Но что там, что здесь, можно нарваться на полностью отреболленый кусок горелого говна из-под майнерской сраки.
Хотя, наверное, в случае с аликом, сейчас там 99.95% карточек именно такие.
Отож
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
1615548870983.png

Твиттер:
1615548934434.png
 
для киберпанка сборка
--Ссылка удалена--
Внутри находится процессор AMD 3990X Threadripper, две карты ASUS ROG Strix RTX 3090, 128 ГБ оперативной памяти G.Skill NEO, 4 ТБ хранилища от твердотельных накопителей Gigabyte Aorus Gen 4, самых быстрых накопителей на рынке сегодня.

Корпус представляет собой сильно модифицированный Corsair 1000D
Top-25 в 3D mark
машина

недостаток только один: весит килограмм сто :p
 
для киберпанка сборка
--Ссылка удалена--

Top-25 в 3D mark
машина

недостаток только один: весит килограмм сто :p
Еще, поди, и лагает в этой самой Кибербанке.
 
весеннее обострение

из-под снега вместо собачьих подарков и подснежников вылезают акки с отлегой :7: :7: :7:
Это либо одмены опять что-то тестят, либо кто-то не слишком умный только что всрал акк с кучей репы и отлегой.