Таверна мипеда



Празднование 10-летия Metro почти подошло к концу, и по мере приближения к концу у нас есть особое предложение для всех вас, спартанцев.

Получите скидку до 80% на полную франшизу Metro прямо сейчас, ПЛЮС, мы восстановили исходную версию Metro 2033 2010 года, которая будет доступна бесплатно до конца распродажи.

Будьте быстры, у вас есть только до понедельника 15 марта 10:00 по тихоокеанскому времени | 18:00 по Гринвичу | 19:00 по центральноевропейскому времени, чтобы забрать его, пока он не ушел.

И чтобы отпраздновать это событие, мы будем транслировать Metro 2033 в пятницу в 11:00 по тихоокеанскому времени | 19:00 по Гринвичу | 20:00 CET на странице франшизы.
 
полную франшизу Metro
Ну и почему не сделать бандл со всеми игорями серии?
Кстати, 2033 я так понял уже когда-то раздавали, поскольку она у меня есть даже на ботах.
 
Хуйню какую-то сделали, забрать 2033 не мог :ragemega:
Пишет что есть, но игры нету:7:
А ты ее точно не забирал? У меня на ботах так
44А.png

и я даже не помню когда и как я ее туда добавил. Думал, что она есть только на основе.
 
А ты ее точно не забирал? У меня на ботах так
Посмотреть вложение 268341
и я даже не помню когда и как я ее туда добавил. Думал, что она есть только на основе.
Точно, причина была в этой пизде:
Безымянный.png

Пришлось её удалять, что бы я смог добавить метро 2033
 
Лол. Ну это вообще странно. Что-то они там явно намутили с активациями.
Хз что они там мутили, но пока не удалил эксодус этот, писало что игра в библиотеке, хотя её не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek Ебучий стим, чат не работает
 
Последнее редактирование:
Хз что они там мутили, но пока не удалил эксодус этот, писало что игра в библиотеке, хотя её не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek Ебучий стим, чат не работает
:cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: