Таверна мипеда

Последнее редактирование:
Наверное, чтоб не было всяких застойных процессов. Но мочегонные могут слишком большую нагрузку на почки создать, даже у относительно здорового могут появиться боли.
Я не врач, но скорее всего так и есть - доп. нагрузка от них.
Пару лет назад, был период, когда осенью и зимой часто болели зубы. Уже не помню как так получилось, но я нашёл пласт какого-то обезболивающего в холодильнике, ну и принимал его. Помогало, причём быстро и надолго. Пласт этот со временем закончился, ну и бывшая, когда ходила по магазинам, зашла в аптеку и подала фармацевту этот пустой блистер с названием, есть ли такое обезболивающее у вас. Аптекарша подняла на неё удивлённое лицо -"Да вы что? Это же мочегонное!" Ржали они вдвоём долго там.
Как и почему я решил что это от зубной боли, убей не помню, но работало :)
 
Я не врач, но скорее всего так и есть - доп. нагрузка от них.
Пару лет назад, был период, когда осенью и зимой часто болели зубы. Уже не помню как так получилось, но я нашёл пласт какого-то обезболивающего в холодильнике, ну и принимал его. Помогало, причём быстро и надолго. Пласт этот со временем закончился, ну и бывшая, когда ходила по магазинам, зашла в аптеку и подала фармацевту этот пустой блистер с названием, есть ли такое обезболивающее у вас. Аптекарша подняла на неё удивлённое лицо -"Да вы что? Это же мочегонное!" Ржали они вдвоём долго там.
Как и почему я решил что это от зубной боли, убей не помню, но работало :)
Силён.:)
 
Последнее редактирование:
pcu-rDzpFLQ.jpg
 
Прям в сердечко ранил... К слову, мне первое время песня тоже не заходила, только через год плотно засела в плей листе.:)
Больше разочарование из-за того, что не увидел ожидаемую, а не из-за группы)
 
Я не врач, но скорее всего так и есть - доп. нагрузка от них.
Пару лет назад, был период, когда осенью и зимой часто болели зубы. Уже не помню как так получилось, но я нашёл пласт какого-то обезболивающего в холодильнике, ну и принимал его. Помогало, причём быстро и надолго. Пласт этот со временем закончился, ну и бывшая, когда ходила по магазинам, зашла в аптеку и подала фармацевту этот пустой блистер с названием, есть ли такое обезболивающее у вас. Аптекарша подняла на неё удивлённое лицо -"Да вы что? Это же мочегонное!" Ржали они вдвоём долго там.
Как и почему я решил что это от зубной боли, убей не помню, но работало :)
Тоже далек от этого, но предположу, что так может быть, если проблемы с зубами сопровождаются отёчностями. Мочегонные "подсушивали" организм, отёк немного спадал и зубная боль прекращалась. Хз, работает ли оно так, но с точки зрения технаря, выглядит вполне логично.
Есть у меня знакомый, который их принимал для уменьшения веса. Так вот у него начали болеть относительно здоровые почки. И это при том, что дозировку он вроде-бы не превышал. Это я к тому, что вряд ли их сейчас пропишут Тушилке.
Был еще среди знакомых один горячий юноша, который брал под язык валидол, чтоб сердце не хватало при таскании штанги. Но это уже совсем другая история.©
 
А, ну это понятно.:) Полагаю, ты ожидал нечто в стиле "ню".:)
Не обязательно) Она и так мне приятна.

А так, поют нормально.
Почему-то такие группы мне напоминают ТНМК (может помнишь или знаешь таких).
 
Не обязательно) Она и так мне приятна.

А так, поют нормально.
Почему-то такие группы мне напоминают ТНМК (может помнишь или знаешь таких).
Нет, кст, мимо прошли, даже гуглить пришлось.) Послушаю опосля...)
 
К слову, мне первое время песня тоже не заходила, только через год плотно засела в плей листе.:)
Я добъю. Не люблю Ундервуд. Не просто не люблю, а как-то даже сторонюсь их. Какие-то они биологически вредные, нездоровье несут.
Тоже далек от этого, но предположу, что так может быть, если проблемы с зубами сопровождаются отёчностями. Мочегонные "подсушивали" организм, отёк немного спадал и зубная боль прекращалась. Хз, работает ли оно так, но с точки зрения технаря, выглядит вполне логично.
Возможно, и логично. А десна, да, увеличивалась когда зуб болел.
Есть у меня знакомый, который их принимал для уменьшения веса. Так вот у него начали болеть относительно здоровые почки. И это при том, что дозировку он вроде-бы не превышал. Это я к тому, что вряд ли их сейчас пропишут Тушилке.
Слышал про такой способ от бывшей жены бывшего друга, но она чай специальный для это заваривала. Вообще, любая аптека, если можно без неё обойтись, ну его нафиг.
Был еще среди знакомых один горячий юноша, который брал под язык валидол, чтоб сердце не хватало при таскании штанги.
Жесть :)
Мы в детстве валидолом жидким, в шариках который, сигареты ментолили. И те что без фильтра были, тоже))
 
Я добъю. Не люблю Ундервуд. Не просто не люблю, а как-то даже сторонюсь их. Какие-то они биологически вредные, нездоровье несут.

Возможно, и логично. А десна, да, увеличивалась когда зуб болел.

Слышал про такой способ от бывшей жены бывшего друга, но она чай специальный для это заваривала. Вообще, любая аптека, если можно без неё обойтись, ну его нафиг.

Жесть :)
Мы в детстве валидолом жидким, в шариках который, сигареты ментолили. И те что без фильтра были, тоже))
Хм, знаешь, что забавно... Есть группы, безусловно лучше, чем Ундервуд, но вот есть один момент в их песнях, которого я не встречал у других.... Их песни можно на цитаты разбирать...