Таверна мипеда

1610131129455.png
это моргенштерн (или как его там)?
 


Я говорил про идеальный мир, и не зря упомянул это

Конечно же никто в нём не живёт (ну кроме некоторых, лично знаю такие предприятия, где тебя за отклонение от процента погрешности выебут быстрее чем ты успеешь сказать "оно само").
И конечно же с играми всё точно так же, да. Поэтому и пригорает когда какая-то очередная студия говна (или не очередная а всё та же студия говюбисофтна) клепает свои игры чуть ли не конвейером раз в месяц, а хочет за это денег не совсем соизмеримо тому "качеству" который они дают. И каждый раз, каждая новая игра всё дороже и дороже и дороже. А мы, пипл-юзвери, это хаваем. Мы, потребитель говна, едим и причмокиваем, и никто не скажет
Посмотреть вложение 239096
И порочный круг никак не разорвать. Хотя нет, вот с Киберпанком на плойках вроде начало получаться. Пипл наконец-то понял, что говно не только невкусное, но ещё и невозможно есть в принципе. Перестали говорить
Быть может к году 2077ому и будет у нас свой GLM - gamer lives matter, мы будем проводить парады в честь ААА игр, врываться в здания издателей и разработчиков, говорить что они игристы, и ущемляют права игроков... Но пока что :6: имеем что имеем.. и нас, как потребителей, кажется, имеют.
Не кажется.:)
 
да-да, про него (эти усики)
печально, что моментальное сходство приписывают только лишь по одной черте или особенности :6:
так же можно и хуй с гусиной шеей перепутать :6:
 
печально, что моментальное сходство приписывают только лишь по одной черте или особенности :6:
так же можно и хуй с гусиной шеей перепутать :6:
ну тут кто как фантазирует

Я просто как увидел усики, так сразу, "кого-то мне это напомнило". Потом вспомнил
 
Во флудилке (не в этой) аггро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как?

sfsfs.PNG
 
товарищ, сходите помойте руки с мылом, и обработайте антисептиком :5: родина скажет вам "спасибо!"
не мыла не антисептика не родины
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не прав не обязанностей