Таверна мипеда



Он любит хардкор
13781871851152.png
А каким размером тебя проймёшь?
 
Да не знаю я ваших Аниме) Смотрела только полнометражку "Однажды в Токио", недавно, после того как начала играть в Геншин. Игра просто приятная, не заставляет ни задротить, ни донатить. Плюс музон- релакс)
О, Сатоси Кон, вы я вижу человек высокой моральной культуры. Хотя пожалуй, это самая слабая его работа
 
Сука!!! Вот чего мне не хватало все эти годы! А ведь знал про них. В 2005 поставил и сразу вырубил, страшно стало)))
А сейчас, ну чисто бальзам. Кто я?))) ЧТО СО МнОЙ? :7:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
представь, что побрил и все стало гладко
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
@Oceanus слушай, а помнишь, я в ключах постил что купил игру где-то около года что-ли назад, там ещё что-то про пустыню и собственно почему я обратил на неё внимание, там саундтрек збс, гитарка такая ламповая грязная со стеклом? Сама игра что-то типа пошаговой, ты ещё процитировал "крипота и котуны". Убей, не найду её теперь в библиотеке. Название вообще не запомнилось.
Не помнишь случайно как называется? Там карточки в ней и вроде относительно свежая.
 
@Oceanus слушай, а помнишь, я в ключах постил что купил игру где-то около года что-ли назад, там ещё что-то про пустыню и собственно почему я обратил на неё внимание, там саундтрек збс, гитарка такая ламповая грязная со стеклом? Сама игра что-то типа пошаговой, ты ещё процитировал "крипота и котуны". Убей, не найду её теперь в библиотеке. Название вообще не запомнилось.
Не помнишь случайно как называется? Там карточки в ней и вроде относительно свежая.
да, что-то припоминаю, но вот названия не помню(
 
@Oceanus слушай, а помнишь, я в ключах постил что купил игру где-то около года что-ли назад, там ещё что-то про пустыню и собственно почему я обратил на неё внимание, там саундтрек збс, гитарка такая ламповая грязная со стеклом? Сама игра что-то типа пошаговой, ты ещё процитировал "крипота и котуны". Убей, не найду её теперь в библиотеке. Название вообще не запомнилось.
Не помнишь случайно как называется? Там карточки в ней и вроде относительно свежая.

да, что-то припоминаю, но вот названия не помню(

Только The Wanderer вспоминаю, но это же не то, да?..