Табличка

SALTEA 2

Активный участник
Дней с нами
3.115
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
4
Моя история:Сегодня добавился человек и предложил заманчивый трейд, я так думал .До того как не столкнулся с Красной табличкой стим.
Схема этого человека была такая: Я выставляю вещь дешевую которая стоит 1 рубль за 2300 рублей после того как деньги будут переданы мне надо будет передать ему аркану, такой схемой передали 6 аркан, я спросил у него почему бы не купить их сразу на торговой плошадке ,
он ответил ему нужны арканы на ставки прямо сейчас. Купил на эти деньги которые я получил от этого человека 8 аркан .Прошло около 2 часов я захожу в стим и вижу красную табличку
Этот аккаунт был использован для мошенничества.
Служба поддержки Steam отметила ваш аккаунт как возможно используемый в мошеннических целях. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли вам помочь.
И арканы прорали баланса нет .

Так вот сам вопрос знатокам, Кт раньше небыло на аккаунте и каков шанс что 1 снимут эту табличку и 2 вернут вещи.
 
Интересно как это история закончиться...
 
А почему , правила не нарушал, не мошенничал
 
А и еще не написанно что кт на вечно

У этого аккаунта будут ограниченные возможности до разрешения всех проблем.

Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, использования Торговой площадки сообщества, а также активации цифровых ключей заблокированы.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.
 
А и еще не написанно что кт на вечно

У этого аккаунта будут ограниченные возможности до разрешения всех проблем.

Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, использования Торговой площадки сообщества, а также активации цифровых ключей заблокированы.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.
Он всегда на вечно
 
пишешь в сапорт, что твой акк взломали, ноешь им 2 недели, объясняешь, что ничего не понимаешь и потом ждешь. мб кт снимут.
по сути, это КТ могут дать 50% пользователям стима. Никто честно ничего не делает. Даже элементарный 2й акк или трейд
 
Ну вот нахуй вообще заведомо соглашаться на такое? Левый чел добавляется, платит первым, потом ты ему вещь. Ну чувствуется же что-то не то сразу, не? В свете последних событий влепляли кт даже за продажу вещи за 500 рублей, которой цена рубль.
Ну вот даже логически подумай, нахуй ты этому человеку нужен, если он почти любую аркану на той же торговой площадке за те же 2300 (ДЕШЕВЛЕ) купит?
Пиши в сапорт как выше писали и говори, что взломали.
 
Передача баланса стим запрещена же. Ты влип , ибо со стороны смотрится не убедительно что ты его 1й раз видишь, и решил что он просто добряк.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Передача баланса стим запрещена же. Ты влип , ибо со стороны смотрится не убедительно что ты его 1й раз видишь, и решил что он просто добряк.
Соглашусь с оратором выше, ты продавал дешевую вещь за мизерные деньги и вальв чекнули это. Что тебе мешало выставить на аук и продать также?
 
1 - уже была такая тема
2 - грац, ебись теперь с супортом
 
Соглашусь с оратором выше, ты продавал дешевую вещь за мизерные деньги и вальв чекнули это. Что тебе мешало выставить на аук и продать также?
То, что арканы на ТП продаются за 1700
 
Мала вероятность , что снимут
 
Дайте ему хоть репы, из жалости
10303693.jpg
:wink:
 
Последнее редактирование:
Ну вот нахуй вообще заведомо соглашаться на такое? Левый чел добавляется, платит первым, потом ты ему вещь. Ну чувствуется же что-то не то сразу, не? В свете последних событий влепляли кт даже за продажу вещи за 500 рублей, которой цена рубль.
Ну вот даже логически подумай, нахуй ты этому человеку нужен, если он почти любую аркану на той же торговой площадке за те же 2300 (ДЕШЕВЛЕ) купит?
Пиши в сапорт как выше писали и говори, что взломали.
Он сказал ему нужна аркана для ставок
 
деньги не вернут и арканы тоже, ты их сам отдавал
 
Сегодня сняли кт