Схема заработка в соц. сетях

RollingTOP

Участник
Дней с нами
1.397
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Полный самописный мануал, в котором находится непрерывный опыт по заработку в сети, осторожно может принести вам деньги.

Стоимость схемы: 1500р

После покупки схемы вы получаете:
Арбитраж Вконтакте - 3 схемы (без вложений в рекламу)
Арбитраж в Инстаграм - 3 схемы (без вложений в рекламу)
Арбитраж на Ютубе -1 схема (без вложений в рекламу)
Арбитраж в Одноклассниках- 1 схема (без вложений в рекламу)
Пакет надежных партнерских программ.
Два скрипта для автоматизации.
Два бота первонаха в двух соц.сетях для автоматизации.
Ссылки на полезные ресурсы.
Пакет изображений.
В товар помещен непрерывный опыт работы с трафиком.

Гарантия на весь период использования схемы.
Согласен на проверку, либо гаранта.

Писать в лс или телеграм: @earlyrich
 
Последнее редактирование:
Могу проверить.
 
Возьму за отзыв
 
За отзыв?
 
За отзыв уже дал администратору выше, я думаю кто хочет понять как зарабатывать в онлайне,приобретут схему за символическую цену
Что мешает тебе самому зарабатывать?
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Я лишь продаю полный пакет для того что бы можно было начать зарабатывать в сети,все написано лично по моему опыту
 
Я лишь продаю полный пакет для того что бы можно было начать зарабатывать в сети,все написано лично по моему опыту
Лично по опыту который в данный момент не работает?
 
На скрине заработок с двух схем из этого пакета на полупассиве за три недели.
Screenshot_20200729-131111~2.png
 
Увольняемся господа чел за 2к продает схемы заработка где за 3 недели пассивно 100р рубит, нужны ему эти 2к и конкуренты?
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56 и win095
Во первых на полупассиве,во вторых Я продаю Начальный пак Для того что бы любой купивший схему мог начать зарабатывать не сидя в офисе а в онлайне.
Увольняемся господа чел за 2к продает схемы заработка где за 3 недели пассивно 100р рубит, нужны ему эти 2к и конкуренты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил схему,добавил пару новых паков
 
Отзыв то будет?
 
Нормальная схема, нечего особого нового но для понимания заработка на трафике вполне.
Подробно всё описано с ссылками на сервисы (не реф.). Надо уделять время конечно кто хочет заработать.
Ну и голову надо иметь на плечах как при любой схеме. Заработать возможно и масштабировать.
За данную стоимость вполне.
 
Мне тема не понравилась, не могу конкретно описать в чем суть, так как это будет сливом, но если в двух слова, то я не верю что в 2020 можно заработать спамом. Автор так же не предоставил нормально пруфа о доходах, а скинул какой то заблюреный скрин. Для меня пруфы - это демонстрация экрана с релоадем, все остальное - чушь.
 
  • Like
Реакции: VIS
мой заработок за последнее время при работе с трафиком именно по этой схеме.
IvLz9bpFRoQ.jpg