Связной новая игра «Супер свайп»

Если что скидки до сих пор есть, подрубайте впн и заходите в режиме инкогнито.
 


Не успел :С
 
На совсем новом ip сработало на 2 промика, потом опять счетчик. На старых ip не пашет совсем.
 
В общем-то я вчера с одного IP, но с трех разных устройств свайпил. А сейчас да, и устройство новое, и ip новый, но все равно посылает меня нафиг.
 
Срок действия Оферты в отношении конкретных, отдельных позиций Товара из ассортиментного перечня Товара, представленного на Сайте Продавца, или в Электронном каталоге, расположенном в салоне Торговой сети Продавца, или в Приложении, может быть ограничен сроком наличия соответствующих позиций на складе Продавца или условиями настоящей Оферты.
Это срок действия ОФЕРТЫ. Как только получен акцепт и товар оплачен - сделка состоялась.
 


30% порт. зарядка
 

Вложения

  • upload_2019-8-20_15-12-49.png
    upload_2019-8-20_15-12-49.png
    22,5 KB · Просмотры: 131
Почему в BASе при загрузки страницы связного возвращается пустая страница?)
 
Это срок действия ОФЕРТЫ. Как только получен акцепт и товар оплачен - сделка состоялась.
Вы не так поняли - они могут искуственно заявить, что товар закончился.
 
Какой-бы айпи не поменял всё равно ноет о том, что мне нужно ждать
ты посмотри - там фигачит фингер детешкен...
я быстро забил, т.к. уже ничего годного не вылетало
 
Выпала скидка 70%, ввёл телефон, пишет, вы не успели забрать :5:
 
впервые зашел и был сразу послан на хуй
 
Уже полчаса у меня в яндекс браузере выпадает всякая хрень. Никакая блокировка по IP не срабатывает, раз 50 подряд уже получал коды. Но интересных нет.
 
Сходил забрал, по двум вчерашним кодам, вышло на 1100р. Самое забавное, что кофемолка дороже блендера)
--Ссылка удалена--
 
Скидка 500 деревянных 7swyn52d0dw9
 
Господа специалисты, проконсультируйте, плиз. Выпал промокод 70% на аксессуары при покупке смартфона. Сам код скопировать я успела, но телефон ввелся рандомный, а на почту ничего не пришло? Смогу ли я воспользоваться промокодом?
Правила прочитала справа налево и слева направо, но так и не поняла зачем потом понадобится телефон и почта...
 
Господа специалисты, проконсультируйте, плиз. Выпал промокод 70% на аксессуары при покупке смартфона. Сам код скопировать я успела, но телефон ввелся рандомный, а на почту ничего не пришло? Смогу ли я воспользоваться промокодом?
Правила прочитала справа налево и слева направо, но так и не поняла зачем потом понадобится телефон и почта...
по идее сможешь
у меня тоже выпал такой промик, ввел данные, но не успел скопировать, показало промо на секунду и затем ошибка. и на почте пусто