Связной новая игра «Супер свайп»

вообще странно, у меня сегодня нифига не работало никак. Как они кончились если не выдавали сегодня?
Боты выгребли всё в первые минуты. Один на какую-то шляпу в 20% проскочил в 00:15 примерно и всё заглохло.
 


Боты выгребли всё в первые минуты. Один на какую-то шляпу в 20% проскочил в 00:15 примерно и всё заглохло.
Ничего они не выгребли, с одного IP выходит вроде 15 кодов, где взять столько прокси чтобы за первые минуты все выгрузить? Кодов сегодня просто не было.
 
Да отключили они просто. Если заходишь со старым ИП, то отправляет отдохнуть до завтра, с новым просто не переворачивает карту.
А так ниче акция, не как прошлая, конечно, но в целом сойдет :D
1Upr-qnt7EY.jpg
 
  • Like
Реакции: Modnikk
А так ниче акция, не как прошлая, конечно, но в целом сойдет :D
1Upr-qnt7EY.jpg
мастер фотошопа 99lvl, только сначала посмотрел бы, что купон на 99% пашет только при покупке с дорогим телефоном)
 
мастер фотошопа 99lvl, только сначала посмотрел бы, что купон на 99% пашет только при покупке с дорогим телефоном)
Я уже научен прошлым горьким опытом, потому надо не ебланить, а сразу отоваривать, пока они там не очухались))
 
Да отключили они просто. Если заходишь со старым ИП, то отправляет отдохнуть до завтра, с новым просто не переворачивает карту.
А так ниче акция, не как прошлая, конечно, но в целом сойдет :D
1Upr-qnt7EY.jpg
Тоже упал вчера на 99, заказал кофемашину за 75, в мой мухосранск Филипсы не везут почему то.
 
Я уже научен прошлым горьким опытом, потому надо не ебланить, а сразу отоваривать, пока они там не очухались))
тоже заказала ,только за 75 вроде) но что-то мне подсказывает,что заказы они нам не отдадут)) отменят,скорей всего
 
Вообще сайт перестал работать у меня, утром все ок было с телефона, а сейчас предлагает зайти завтра, причём даже с раб.компьютера с другого подключения
 
Почему-то дает пару-тройку кодов, а потом опять приходите завтра. Пробовал с нескольких ip. Видимо, ограничили. Ну и выпадает только всякая шняга по последней традиции(
 
Я уже научен прошлым горьким опытом, потому надо не ебланить, а сразу отоваривать, пока они там не очухались))
У меня как то эти уроды, так заказ отменили, сказали что я заказал на складе, а его на складе нет, но есть в магазине, нужно оформить заказ заново, притом без промо, так как промо я уже использовал, а мой текущий заказ уже заблокирован, и за него могут только деньги вернуть, так, что еще рано радуешься.
 
У меня как то эти уроды, так заказ отменили, сказали что я заказал на складе, а его на складе нет, но есть в магазине, нужно оформить заново заказ, притом без промо, так как промо я уже использовал, а мой текущий заказ уже заблокирован, и за него могут только деньги вернуть, так, что еще рано радуешься.
Значит ты согласие дал на отмену. Этим я тоже научен с предзаказом на аирподсы, через месяц потом бонусы собирал даже на неоплаченные заказы на кукурузу :winked:
 
Значит ты согласие дал на отмену. Этим я тоже научен с предзаказом на аирподсы, через месяц потом бонусы собирал даже на неоплаченные заказы на кукурузу :winked:
А какой у меня выбор? Заказ уже заблокирован, поэтому они отказываются выдавать товар, только возврат денег.
Судиться из-за 7т, больше юристу заплатишь.
 
Скидка 70% на чехлы и пленку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ebaka и polozofff
продам код на 500 рублей (от 70%) на любой товар за 100 рупиев
писать в лс или телеграм @facer1337
 
Какой-бы айпи не поменял всё равно ноет о том, что мне нужно ждать
 
  • Like
Реакции: dean9996
они отказываются выдавать товар, только возврат денег.
Судиться из-за 7т, больше юристу заплатишь.
Иск по защите прав потребителей бесплатен. Расходы на помощь юристов и т.п. оплачивает проигравшая сторона. Но тут и юрист нафиг не нужен. Если заказ оплачен, значит обязаны выдать товар в любом случае. Дело на 100 % выигрышное.
 
Иск по защите прав потребителей бесплатен. Расходы на помощь юристов и т.п. оплачивает проигравшая сторона. Но тут и юрист нафиг не нужен. Если заказ оплачен, значит обязаны выдать товар в любом случае. Дело на 100 % выигрышное.
Не факт. Когда вы оформляете заказ, то вы соглашаетесь с договором-офертой. Если вы его почитаете, найдете много интересных нюансов

Например - это отличная лазейка для формальной отмены заказа.

Срок действия Оферты в отношении конкретных, отдельных позиций Товара из ассортиментного перечня Товара, представленного на Сайте Продавца, или в Электронном каталоге, расположенном в салоне Торговой сети Продавца, или в Приложении, может быть ограничен сроком наличия соответствующих позиций на складе Продавца или условиями настоящей Оферты.
 
Последнее редактирование: