s4astliva99
Опытный
Повторюсь не умею я хайд для определенного человека делать, поэтому в личку отправляю.А почему у меня баннера нет?)
А вот появился.
Ммм два совета найс
---------Двойное сообщение соединено: ---------Выцыганю кошачий любой, Ахмад, несквик, Риттер спорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправила- гурме если осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё парочку Феликса отправиламожно мне пурину и феликс пожалуйста
Последнее редактирование:
