Суперформула для суперсемьи, игра магнит

На сяоми ошибка, на шарпе играет. Только не понятно как то, выпало пепси захожу в призы, пусто, но доступна попытка. Сыграл еще раз, открытка
Я по это и писал, что не стоит настраиваться на призы, ибо может один фиг быть открытка) За 40 попыток я это понял!)
 
На эмуляторе чет не хочет работать
 
Так, appcloner может клонировать? Мне пишет что нужно обновить appcloner до последней версии.
 
Хлаоми - не работает. Обновлений в гугл плее нет, переустановка не помогает.

UPD: Почистил кеш и настройки приложения, потом удалил, сказал снова и заработало.

UPD 2: Грузит 100 лет...
 
Последнее редактирование:
кто какой эмулятор пробывал для пк?
 
Еще блокируют номер на 3 часа, если выйти из старой учетки и войти по новому номеру (по несколько раз).
 
На эмуляторе Nox android 7 (android 5 не работает) удалось взять купон на еду для кошака час назад, сейчас не дает войти, грузит и на Сяоми редми 8 тоже удалось на Пурину купон взять, а на BQ пишет Обновите устройство, хотя там тож андроид 7
 
Еще блокируют номер на 3 часа, если выйти из старой учетки и войти по новому номеру (по несколько раз).
Меня по другой причине заблокировали. У них сервис с приемом смс-пароля не работает, заблокировали за превышение попыток входа:rolleyes:
 
забирайте
 

Вложения

  • 105001.png
    105001.png
    50,6 KB · Просмотры: 126
Кому-нибудь нужны киндеры в семейном? Отдам
 

Вложения

  • 2C14D94A-BE2A-4246-B4E1-ADCDEF07791B.jpeg
    2C14D94A-BE2A-4246-B4E1-ADCDEF07791B.jpeg
    199,7 KB · Просмотры: 119
Как по мне, слишком много дрочева ради одной игры в день, да еще и без возможности автоматизации процесса.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Друзья, всем привет) многих помню по прошлой игре. Напишите пожалуйста под хайдом, если появится автоматизация.
 
Друзья, всем привет) многих помню по прошлой игре. Напишите пожалуйста под хайдом, если появится автоматизация.
Весь старый состав магнита в сборе) Хохла не хватает)
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и Emilianna
Оо, дождались) только работает все оч медленно, ждем оптимизации)