Суперформула для суперсемьи, игра магнит

там только номер ввести или знак N тоже?
 
Может, они, помимо ip и капчи еще что-то вкорячили... А то, видимо, мало препятствий))
Может быть на 1 ip определенное количество каждого номинала можно взять? Допустим, 1 на 80,2 на 70,3 на 60 и т.д. Ну это так, чисто предположение))
 
Мне ни одного взять не дали, выходит дурацкая надпись, что скидка израсходована((

Что самое интересное, без смены ip потом сразу же даёт взять 20 несколько раз, и никакой надписи
20 процентов дает взять , или 80% по 20 купонов?
мне больше максимально 2 шт взять так и не удается
 
Ну че, кто сколько 80% взял? Я аж целый 1 купон. Это только мне постоянно выдает, что скидка израсходована, или у вас так же?
Нисколько. Нажала получить купон и все, ни капчи, ни шоколадки, просто оранжевое поле, обновилась и скидки израсходованы :confused:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Может быть на 1 ip определенное количество каждого номинала можно взять? Допустим, 1 на 80,2 на 70,3 на 60 и т.д. Ну это так, чисто предположение))
Я вот тоже думаю, в чем тут может быть дело. Мелкие скидки легко берутся и без смены ip, и надписи никакой нет. А вот 80% прям с таким трудом достается.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Ольга777
Завалялись еще купоны на шокладки Россия и Аленка по 1р. И немного Несквик-батончиков.
Проходят прям скажем не очень, Россия примерно 20%, Аленка примерно 50%, Несквик-батончики примерно 60%.
Кто готов к риску, пишем в ЛС.
Кому не ответила сегодня, отвечу завтра в течении дня.
Спасибо за Несквик, прошел, рад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите пожалуйста, где можно сделать четкий штрих?
С телефона делаю здесь и скриню, чтоб вокруг штриха было белое поле

 
  • Like
Реакции: Emilianna
сейчас ни одного. написано вы превысили возможную частоту запросов
 
  • Like
Реакции: Инферно2
  • Like
Реакции: Olepet