Super ПАНЧ от Пари-Матч

Во вкладке "бонусы" показывается текущий процесс выполнения условий. Т.е. 100% - ставки в сумме на 5к. Так вот у меня вывелось все до рубля, до выполнения Screenshot_2018-10-06-16-06-34-409_com.android.chrome.png
 
Во вкладке "бонусы" показывается текущий процесс выполнения условий. Т.е. 100% - ставки в сумме на 5к. Так вот у меня вывелось все до рубля, до выполненияПосмотреть вложение 90798
я знаю, но у всех знакомых отклонялось букмекером, так что если ты не врешь, то это просто ошибка
 
Короче я оподливился :4:

Почему акции всегда для РФ онли(
 
  • Like
Реакции: pudil
ничего не начислили( ...долго ждали, вывести получилось?
 
чтобы делать ставки, нужно полностью верифицироваться
Ага, а условия верификации у них просто блеск:
фото с паспортом в руках (разворот паспорта на фоне белого листа А4, на котором необходимо написать текущую дату в формате ДД.ММ.ГГ и текст: «Идентификация для БК Parimatch»).
Или кому-то удавалось такое отфотошопить, чтобы верифицироваться по чужим данным?
 
кэшаут можно ил делать, отыгрывая бонус?
 
Не нажимается кнопка "ок" при вводе данных:mad: кто-нибудь решил проблему?:oops:

Получилось зайти , оказывается, не правильно пароль вводил:confused:
Бонус получил, сразу заказал на вывод в цупис, хз, может прокатит
 
Последнее редактирование:
Паспорт нужен?
 
я выбрал 100% страховка ставки, максимальная сумма 2000р. по мне так более выгодное предложение и ничего не надо отыгрывать
 
у кого-то что-то ставится?
Screenshot_477.png
 
Ага, а условия верификации у них просто блеск:

Или кому-то удавалось такое отфотошопить, чтобы верифицироваться по чужим данным?
а что тут такого? регал на себя, ставками и помимо этого занимаюсь, так что потом пригодится. вполне стандартная верификация. или у тебя камеры нет?
 
а что тут такого? регал на себя, ставками и помимо этого занимаюсь, так что потом пригодится. вполне стандартная верификация. или у тебя камеры нет?
Камеры нет (вебка 640x480 тут явно не сгодится), но дело не в этом. Как-то не хочется сливать свои данные, к тому же с фото на всяких помойках, а потом эти доки уйдут неизвестно куда и будут по моим данным люди регаться на ещё больших помойках и использовать в серых и черных схемах.
Много же уже сканов паспортов с фотками гуляет по сети.
 
Камеры нет (вебка 640x480 тут явно не сгодится), но дело не в этом. Как-то не хочется сливать свои данные, к тому же с фото на всяких помойках, а потом эти доки уйдут неизвестно куда и будут по моим данным люди регаться на ещё больших помойках и использовать в серых и черных схемах.
Много же уже сканов паспортов с фотками гуляет по сети.
Данная кантора не сливает данные.
 
Данная кантора не сливает данные.
Сегодня не сливает, завтра сливает...
В сети не из воздуха миллионы сканов появились и теперь валяются... тоже люди заливали свои данные в типа "НЕ сливающие данные" конторы...

P.S. Ответ на вопрос про фотошоп всё ещё интересен. Это реально? (или любой другой способ не светить свои данные)
 
Не нажимается кнопка "Ок" для получения бонуса. Знает кто, что делать?