Super ПАНЧ от Пари-Матч

Ответ поддержки по условиям для вывода средств
JeekATNjfKg.jpg
На любую сумму, но с кэфом более 1.5
Вывел утром половину выйграных денег(1к), остальное оставил на развлечения. Отыгрывал 5к 4 дня ставками по 50-250р
 
Ссылка на регистрацию с бонусом 1000 рублей (но это не точно) проверил, ссылка для всех одинаковая, так что можете не париться, сразу по этой ссылке получать бонус 1000 без депозита: https://www.parimatch.ru/registration/4?btag=a_15443b_1027c_

Если шо, не рефка, я просто со страницы, где выиграл 1к, скопировал её.
Не сработало, или где этот кес отображается?
 
Логин пароль ввожу на странице бонуса и нихуя не происходит есть решение какое?
 
Нужно номер подтвердить. И через некоторое время мне пришел 1к
а паспортные данные указывал? Просто для начало хотелось бы убедиться во всей этой хуйне.

Вообще я так понял можно зарегать два акка, на себя и друга, получить по кесу и поставить к примеру с одного акка на хабиба, с другого на конора и в любом случае выиграть, так?
 
Такой вопрос, чтобы выводить нужно выйграть 5 ставок с кф >1.5 или просто 5 ставок? у меня 4 зашли, 5 видимо не заходит
 
А ЦУПИС надо.?
 
непойму как делать ставку,ставлю на матч с кф 1,5 и выше пишет ошибку
 
объясняю для не самых понятливых: надо сделать ставок на пять тысяч. я делал так. поставил сразу косарь под 1.7, потом уже 1700 под 1.5. вот у меня уже 2700 отыграно, осталось 2300. дальше ставил по 500 р. Вывел 4к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы делать ставки, нужно полностью верифицироваться
 
Не получается войти - просто навсего не нажимается "Ок" - и ничего не происходит.
С телефона выбил 20 FreeSpins - но переходит по ссылке где выдает ошибку.
 
АА Понял!
 
Была уже тема
 
объясняю для не самых понятливых: надо сделать ставок на пять тысяч. я делал так. поставил сразу косарь под 1.7, потом уже 1700 под 1.5. вот у меня уже 2700 отыграно, осталось 2300. дальше ставил по 500 р. Вывел 4к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы делать ставки, нужно полностью верифицироваться

Два вопроса:
1. Обязательно ли делать первую ставку в размере 1000 рублей?
2. После того как наиграешь 5к, 4 тысячи сгорает и дают 1 на вывод? Или все 5к - твои?
 
Два вопроса:
1. Обязательно ли делать первую ставку в размере 1000 рублей?
2. После того как наиграешь 5к, 4 тысячи сгорает и дают 1 на вывод? Или все 5к - твои?
1. не обязательн, можешь хоть по минимуму ставить
2. сколько при отыгрыше останется - столько и выведешь. если 100 рублей, то 100, если 10000 - то 10000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, лайфхак. если ставить на кэф ниже 1.5, то в отыгрыш это не учитывается, но на баланс деньги все равно капают
 
Акция только для России?
 
  • Like
Реакции: pudil
объясняю для не самых понятливых: надо сделать ставок на пять тысяч. я делал так. поставил сразу косарь под 1.7, потом уже 1700 под 1.5. вот у меня уже 2700 отыграно, осталось 2300. дальше ставил по 500 р. Вывел 4к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы делать ставки, нужно полностью верифицироваться
Повторяю, выполнив эти условия на 50%, смог вывести всю сумму! До этого просто не пробовал, проверяйте