Стоит ли брать займ онлайн в Москве?

seleznyov

Новый пользователь
Дней с нами
1.132
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Хочу взять займ онлайн... Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется..Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?
 
Хочу взять займ онлайн... Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется..Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?
Там надо будет пройти индеыэфикацию KYC,при чем при первом займе на, электронные кошельки,ни кто деньги не отправит,нужна будет карта на твое имя.Из подводных камней знаю что кредитная история портиться из за займов,ну и проценты у них большие на повторные займы,1% в день в основном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл написать,тебе минимум 18 лет должно быть! Более подробнее,если есть вопросы могу в ЛС ответить.
 
процент большой может быть ...
потом заебешься раскидывать
 
Не вздумай , заебешься потом номера в блок кидать. Будут названивать все подряд с предложением кредита.
Оформи лучше кредитную карту какую нибудь ,где льготный период месяца 3.
 
сервисы разные бывают я пользуюсь займером и все ок.проценты не большие.расчитываются на момент возврата.и сразу первый раз получала на киви.правда на счет сейчас не знаю.первый займ получала еще года три назад и плюс они улучшают кредитную историю