Стоит ли приходить с AMD на intel

Пока никаких, не могу поставить водянку на него, поэтому сижу без компа. Дебильное крепление ищу под кракен
мать\системник поставь в горизантальное положение - наколхозить с старым креплением или простоприложить чем то тежелым, там усилие большое не надо. конечно если надо срочно комп)
 
мать\системник поставь в горизантальное положение - наколхозить с старым креплением или простоприложить чем то тежелым, там усилие большое не надо. конечно если надо срочно комп)
теоретически, старое можно допилить, там разница в миллиметрах, но я лучше подожду крепление, пока на старом компе посижу
 
Я присматриваюсь к Gigabyte B650 Aero G.
 
Нет не стоит, в игорах они на одном уровне сейчас, а в будущем 5700G скорее всего еще немного обойдет за счет большего количества ядер/потоков.
В ДНС вернуть деньги вроде бы вообще не проблема, особенно если даже руками не трогал.
12400F нафиг водянка не нужна.
 
Нет не стоит, в игорах они на одном уровне сейчас, а в будущем 5700G скорее всего еще немного обойдет за счет большего количества ядер/потоков.
В ДНС вернуть деньги вроде бы вообще не проблема, особенно если даже руками не трогал.
12400F нафиг водянка не нужна.
да я уже продал райзен и взял интел, может его поменяю на 10\12 ядерник
я на интел поменял потому что, не держал оперативку 2700, потом когда взял 5700g, вроде всё ок было, но там тоже есть свои нюансы, поэтому взял интел. Поменять всё я думаю не проблема
 
Лично я сижу еще на сокете 2011-3, с ddr4. Как бы доволен, как бы нет.
И задумываюсь на какой сокет переходить далее. Хочу уже с ddr5.
 
Лично я сижу еще на сокете 2011-3, с ddr4. Как бы доволен, как бы нет.
И задумываюсь на какой сокет переходить далее. Хочу уже с ddr5.
смотря для каких целей. если для игрулек, то 2011-3 процов уже конечно не хватает из-за низких частот по современным меркам. А если для работы, то я бы на твоем месте воткнул что нибудь из топовой линейки v3 или v4 с максимальным кол-ом потоков и особо не парился, на них еще вполне можно работать.