SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

@SteamUPsales , хотел бы попросить добавить функцию удаления/скрытия своих аккаунтов и скрытие заданий, которые уже прошёл. Так как использую не один аккаунт с балансом, на некоторых уже баланс закончился и скоро не предвидится пополнения, а аккаунт в списке есть, что не очень удобно. Естественно, по возможности, не так уж критично, просто неудобно
 
@SteamUPsales , хотел бы попросить добавить функцию удаления/скрытия своих аккаунтов и скрытие заданий, которые уже прошёл. Так как использую не один аккаунт с балансом, на некоторых уже баланс закончился и скоро не предвидится пополнения, а аккаунт в списке есть, что не очень удобно. Естественно, по возможности, не так уж критично, просто неудобно
Добавил. Зайди в раздел аккаунтов и нажми скрыть на нужных акках. Они не будут показываться в выпадающем списке отправки заявок.
Скрытие сделанных заданий сделаю попозже
 
  • Like
Реакции: Dim1k и MegaXa
Иногда выполняю задания на сайте и конечно мне нравится, что можно получить игру за бесплатно + еще немного подзаработать.

Лично мои пожелания:
1. Хотелось бы иметь возможность входить в свой профиль на сайте не только через ВК, но и через email. Понимаю, что это наверно трудно реализовать, т.к. профиль на сайте изначально привязан к акку ВК. Но было бы неплохо. Просто у меня проблемы с ВК. У меня там 3 раза уже удаляли страницу (я там не сижу).
2. Добавить способы вывода на другие эл. кошельки (ВМ, ЯД).
3. Еще хотелось бы перед выполнением задания видеть на какую игру берется это задание. Не знаю почему название игры не показывается, пока заказчик не одобрит твою заявку.

А так, концепция сайта здоровская. Собираюсь и дальше пользоваться сервисом.
 
Админы определенно молодцы, единственное что смутило — отсутствие кнопки "обновить" для наигранного времени (хотя бы с ограничением раз в N минут). Выплата пришла очень быстро, сервис супер
 
  • Like
Реакции: SteamUPsales
единственное что смутило — отсутствие кнопки "обновить" для наигранного времени
Добавил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление:

- добавлен новый тип заданий - отзыв. Отзыв - наиграть часы, сделать отзыв, наиграть часы, сделать ачивки(если требуется). Доступно только тем аккаунтам, у которых уже есть игра и не оставлен отзыв
- уведомления о новых заданиях теперь не приходят, если у вас нет доступных аккаунтов для этого задания
- список выполненных заданий вынесен на отдельную страницу, чтобы не занимало много места
- увеличено количество проксей, должно стать меньше ошибок с недоступностью сервера
 
Последнее редактирование:
Получил первую выплату
Буду сотрудничать дальше :)
 
Обновление:

- добавлен новый тип заданий - "Лайки/дизлайки на отзывы". Берёте задание, сразу же получаете ссылку на нужный отзыв, ставите лайк/дизлайк отзыву, сразу же получаете вознаграждение. Подтверждение заявок заказчиком не требуется. Для выполнения данного задания нужно установить расширение для браузера Chrome.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и MegaXa
Обновление:

- добавлен новый тип заданий - "Лайки/дизлайки на отзывы". Берёте задание, сразу же получаете ссылку на нужный отзыв, ставите лайк/дизлайк отзыву, сразу же получаете вознаграждение. Подтверждение заявок заказчиком не требуется. Для выполнения данного задания нужно установить расширение для браузера Chrome.
ссылка на расширение будет?
 
Все четко, у тебя и игра и бабосики:cool:
 
  • Like
Реакции: SteamUPsales
  • Like
Реакции: creative36rus и grinex
4 раза выполняла задания (3 обзора и один дизлайк) + столкнулась с таким моментом, что задание дали за 1,5 часа до окончания распродажи стимовской и игра стала стоить больше. Всё оперативно решили, репутация не пострадала и в целом очень приятно. Деньги, к сожалению, выводятся только на киви. Но все приходит быстро.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и SteamUPsales
Наконец-то смог проверить сервис. Первый раз, правда-таки, по глупости задание не выполнил, но со вторым все прошло отлично, деньги получил, админ оперативно отвечает!
 
Не думал что меня можно удивить сайтом, но автор смог ;)

Надеюсь проект будет только развиваться, идея гениальная!
Можно кстати добавить возможность создавать задания обычным людям: например лайк на скриншот, +реп в комментарии, а с недавних пор еще очки можно передавать (за которые анимированные фоны и рамки покупаются).

Всё очень шустро, выполнил 2 задания и проверил вывод. Моментально прилетели деньги.
Буду дальше пользоваться сервисом, ждём побольше заданий :cool:
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Я только задание поставить лайк смог сделать, а вот купить игру+обзор пока что не удалось. Мало заданий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил, что у меня постоянно отваливается расширение, приходится по новой устанавливать его, хз с чем связано
 
Последнее редактирование:
Классный сервис. Сделал задание игра+отзыв (150 за игру + 70 бонусом). Удобно, что заказчик может оставить исполнителю нужный текст отзыва. Бот в ВК каждый раз уведомляет о новых заданиях, сообщениях, успешном выводе баланса. Деньги пришли довольно быстро, где-то за минуту. Сервису хорошего развития. ;)
 
Спасибо за сайт, как часто появляются задания? было бы не плохо добавить в расширение уведомление о новых заданиях.
 
Выплаты идут, все отлично!
 
Успел сейчас выцепить одно, на игру+отзыв
 
Я на игру+отзыв заявку оставил, но мне не подтвердили(