[Steam] Spec Ops: The Line, Sid Meier's Pirates! + 2 рандомных игры

нереально залогиниться
 
Даже страницу не открывает, хотел взять и отдать т.к игры уже есть
 
Спасибо за инфу. будем пробиваться
 
Магаз работает не первый год, умудряется упасть от набегов халявщиков :mad:
 
ну вобщем - кто ее купил тогда за доллар тому халява не положена :
"This game is restricted to one per account"
 
Cайт до сих пор лежит(
 
Чет дичь какая-т канеш.. захожу в свой акк, перехожу на главную и сразу слетает с моего акка, тип опять надо войти в него
 
А где и куда купон GREENMANGOLD вводить?
 
А где и куда купон GREENMANGOLD вводить?
в корзину заходишь и там при оформлении заказа (на 1 этапе внизу) надо будет это ввести. Только при вводе , этот купон не засчитывает и все так же остается сумма товара
 
  • Like
Реакции: hem1c
объясните мне где найти этот голден пак и как получит а то зайти захожу но игры не вижу
 
надеюсь найдуться добрые люди
В начале темы и так прямая ссылка на этот пак, только он стоит 24,99. Добавляешь его в корзину и при оформлении заказа вводишь ваучер "GREENMANGOLD", после этого у тебя сумма за этот пак будет 0,00
 
Я СМОГ ЗАЙТИ!!! Но код не подходит...
 
в корзину заходишь и там при оформлении заказа (на 1 этапе внизу) надо будет это ввести. Только при вводе , этот купон не засчитывает и все так же остается сумма товара
Угу, все так и делал. Ошибку выдает. Вот и подумал, что может быть где-то есть еще куда всунуть этот ваучер гребаный.
 
В начале темы и так прямая ссылка на этот пак, только он стоит 24,99. Добавляешь его в корзину и при оформлении заказа вводишь ваучер "GREENMANGOLD", после этого у тебя сумма за этот пак будет 0,00
вот что мне выдает ссылка
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    217,8 KB · Просмотры: 117
Vouchers

The voucher code entered appears to be invalid, please copy and paste the code exactly otherwise contact Customer Services for assistance

Enter Voucher Code


Тема не актуальна уже
 
вот что мне выдает ссылка
Попробуй выйти на главную страницу и опустись в самый низ, там будет раздел Bestsellers. Там должен быть Golden Pack на третьем месте в списке
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    314,4 KB · Просмотры: 87
Не вижу там этого пака и все
 
Голден пак есть, но код не валид уже