[Steam] Spec Ops: The Line, Sid Meier's Pirates! + 2 рандомных игры

вот все что там есть
У меня в самом начале, он тоже выдавал, что не доступно в моем регионе, однако, ща норм выдает этот пак, не меняя регион. Попробуй по перезаходить на сайт или поменять регион с Hola. А аще, по сути сайт еще норм не ожил.. так что, если ты этот пак не видишь - это мб все еще оставшиеся проблемы на сайте
 
У меня в самом начале, он тоже выдавал, что не доступно в моем регионе, однако, ща норм выдает этот пак, не меняя регион. Попробуй по перезаходить на сайт или поменять регион с Hola. А аще, по сути сайт еще норм не ожил.. так что, если ты этот пак не видишь - это мб все еще оставшиеся проблемы на сайте
я думаю там привязка к региону
 
Кто-нибудь вообще урвал пак с этим купоном? Кто-то писал, что его даже не существовало, а кто-то просто развел хайп и все повелись.
 
Кто-нибудь вообще урвал пак с этим купоном? Кто-то писал, что его даже не существовало, а кто-то просто развел хайп и все повелись.
Если это так - то забавно
Я оценил бы такую шутку
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Мне может кто-нибудь объяснить что это за фигня и почему сайт не работает с моей Визой, в то время как я спокойно с её помощью покупал бандлы с других сайтов?
0IFlw_ky1fI.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь вообще урвал пак с этим купоном? Кто-то писал, что его даже не существовало, а кто-то просто развел хайп и все повелись.
урвали ниндзи из одной группы в которой состою)
Мне может кто-нибудь объяснить что это за хуйня и почему сайт не работает с моей Визой, в то время как я спокойно с её помощью покупал бандлы с других сайтов?
0IFlw_ky1fI.jpg
если перевести - будет понятно, но чисто теоритически - ты покупал у них пак за бакс и теперь еще один нельзя взять
 
Мда, какой то развод был), самое главное они сделали, привлекали внимание к своему сайту, прибыль наверное зашкаливает.
 
The voucher code entered appears to be invalid, please copy and paste the code exactly otherwise contact Customer Services for assistance
 
урвали ниндзи из одной группы в которой состою)

если перевести - будет понятно, но чисто теоритически - ты покупал у них пак за бакс и теперь еще один нельзя взять
Я... НЕ... КУПИЛ... НИЧЕГО... ПОТОМУ... ЧТО...

... сайт не работает с моей Визой, в то время как я спокойно с её помощью покупал бандлы с других сайтов...
 
Использовал ваучер GOLDENFLASH стало 0.50$
 
  • Like
Реакции: ki11a
вот скрин
 

Вложения

  • Снимок экрана (10).png
    Снимок экрана (10).png
    182,4 KB · Просмотры: 93
ААХАХАХАХА, мало того , что всем пришлось париться с VPN, Так ещё и косяк с ваучером) ЛОЛ, вот мне интересно перед тем как выкладывать, создатель темы получил пак Сам??? Или просто выложил и всё.?!))))
 
  • Like
Реакции: pacIf1st и Batonchik
а мне что-то ссыкотно на этом сайте данные карточки оставлять. Кто-нибудь может проверить сайт виртуальной карточкой? Мало ли там еще бабла снимут
 
а мне что-то ссыкотно на этом сайте данные карточки оставлять. Кто-нибудь может проверить сайт виртуальной карточкой? Мало ли там еще бабла снимут
это большой сайт, вряд ли кидают. тем более замочек стоит в браузере
 
Через QVC не купить:6:
 
Payment failed.
через виртуалку яндекса не покупает, и через ПП с привязкой карты ЯД